Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОВК направит в парк "Эском-Агро" хопперы-зерновозы.

ОВК направит в парк Эском-Агро хопперы-зерновозы.
ПАО "Научно-производственная корпорация "Объединенная Вагонная Компания" ("НПК ОВК", "Холдинг" или "Компания") (MOEX: UWGN), крупнейший производитель грузовых вагонов в России1, направит до конца сентября текущего года партию вагонов-хопперов модели 19-9549 в парк торгового предприятия ООО "Эском-Агро". Отгрузка состоится в рамках подписанного договора на приобретение подвижного состава нового поколения, сделку финансирует ООО "РСХБ Лизинг" (входит в группу компаний АО "Россельхозбанк").
Вагон-хоппер модели 19-9549 оснащен тележкой с повышенной осевой нагрузкой (25 тс) и обладает увеличенным объемом кузова (120 м3), что позволяет использовать полную грузоподъемность вагона (76 т), в том числе при транспортировке легковесных грузов. Хоппер предназначен для перевозки широкой номенклатуры зерновых грузов и продуктов перемола, обеспечивая дополнительную погрузку до 6 тонн в каждый вагон (по сравнению с типовыми аналогами). Увеличенная погрузка позволяет сократить вагонный парк до 15%, что также ведет к снижению расходов на содержание вагонов и на перевозку груза. Вагон-хоппер совместим со всеми типами загрузочно-разгрузочных терминалов. А загрузочные люки обеспечивают равномерное распределение груза в кузове и сокращают время на его погрузку.
Благодаря повышенной эксплуатационной надежности ходовой части межремонтный пробег хоппера 19-9549 увеличен до 1 млн км (или 8 лет). Типовые аналоги направляются в первый деповской ремонт на пробеге 210 тыс. км (или через 3 года), в последующие ремонты — на пробеге 110-160 тыс. км (или через 3 года).
Соколов Андрей, директор ООО "Эском-Агро": "Одной из главных задач нашей компании является снижение издержек, в том числе в логистике перемещения грузов. Вагоны нового поколения зарекомендовали себя на рынке как самый эффективный подвижной состав. Мы рады пополнить наш грузовой парк вагонами ОВК".
Кожевников Александр, генеральный директор ООО "РСХБ Лизинг": "В этом году в группе Россельхозбанка приступила к работе лизинговая компания ООО "РСХБ Лизинг", и продуктовая линейка банка дополнилась лизинговыми продуктами. Лизинг один из самых удобных и доступных долгосрочных инвестиционных инструментов для приобретения имущества. Мы признательны "Эском-Агро" и железнодорожному холдингу "ОВК" за выбор нашей компании финансовым партнером в этой сделке. В наших планах дальнейший рост портфеля в сегменте железнодорожного транспорта".
1По данным INFOLine-Аналитика: https://infoline.spb.ru/news/?news= 203409

Для справки: Название компании: Научно-производственная корпорация Объединенная Вагонная Компания, ПАО (НПК ОВК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.