Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Вкусно — и точка" ответила на сообщения о булках с плесенью и голубях.

За последние два дня пользователи интернета как минимум трижды указывали на проблемы ресторанов "Вкусно — и точка". РБК попросил компанию прокомментировать все инциденты.
Накануне, 3 июля, одна из клиенток сообщила, что обнаружила в точке сети в московском районе Хорошево-Мневники булочки с плесенью. Фотографии, сделанные девушкой, опубликовал Telegram-канал "Что там в Москве?".
Во "Вкусно — и точка" на это заявили РБК, что соблюдают все правила хранения и приготовления продукции и "связались с производителем для дальнейшего выяснения обстоятельств".
4 июля в Telegram-канале Ксении Собчак "Кровавая барыня" появилась информация, что в ресторане сети на Арбате "к картошке дают просроченные сырные соусы на один день". В пресс-службе "Вкусно — и точка" РБК заверили, что все соусы перепроверили, "просрочена была очень малая часть, ее уже убрали из продажи". "Мы дополнительно проверяем соусы во всех предприятиях сети, чтобы подобное не повторилось", — добавили в сети.
Еще один инцидент с продукцией сети ресторанов случился в Алтуфьево: там булочки, лежавшие на лотке на улице, стали клевать вороны, голуби и галки. Видео опубликовал канал "Что там в Москве?".
"Качество и безопасность продукции — наш главный приоритет. На видео заснят процесс разгрузки товара. Все верхние лотки с булками, независимо от наличия повреждений, списаны", — сообщили в пресс-службе "Вкусно — и точка".
2 июля "Вкусно — и точка" опровергла сообщения о продаже в своей сети пива. Информация об этом появилась в некоторых Telegram-каналах: они публиковали фото, на которых видно, что к заказу в бывших ресторанах "Макдоналдс" стал доступен этот алкогольный напиток.
Как объяснил новый владелец, снимки были сделаны в заведениях на вокзалах и в аэропортах, которые не относятся ни к сети "Вкусно — и точка", ни к корпорации "Макдоналдс", поскольку раньше этими ресторанами владел другой франчайзи компании. Теперь у них свои стандарты работы и ассортимент, а во "Вкусно — и точка" "не продается и не планируется к продаже алкогольная продукция", отметила пресс-служба.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.