Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КТК модернизировала оборудование 15 центральных тепловых пунктов.

КТК модернизировала оборудование 15 центральных тепловых пунктов.
"Кировская теплоснабжающая компания" (входит в Группу Т Плюс) в 2020 году обновила оборудование 15 центральных тепловых пунктов (ЦТП) в Кирове. Общий объем инвестиций, направленных на эти цели, составил 45,5 миллионов рублей.
Выполненные мероприятия повысят надежность и качество отопления и горячего водоснабжения жителей 76 жилых домов.
Специалистами была выполнена замена устаревшего оборудования на современное. Вместо 38 устаревших водоподогревателей систем ГВС и отопления установлены энергоэффективные аналоги.
Также современные устройства проще в обслуживании, что впоследствии позволит сократить время на подготовку их к отопительному сезону, в частности, на проведение плановых чисток.
Работы по улучшению работы ЦТП и повышению качества подачи горячей воды и отопления КТК проводит уже четвертый год. За это время было заменено 96 водоподогревателей на 40 ЦТП.
В 2021 году работы будут продолжены. КТК установит блочный ЦТП на ул.Красина, 47, заменит оборудование на ЦТП №170 (Пугачева, 9), а также предусмотрено выполнение проектных работ по семи центральным тепловым пунктам города Кирова.
Данные мероприятия позволяют улучшить качество параметров горячей воды, а также исключают необходимость ограничивать поставку тепловой энергии потребителям при устранении дефектов на оборудовании ЦТП.

Для справки: Название компании: Кировская теплоснабжающая компания, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.