Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BELUGA GROUP – эксклюзивный дистрибьютор продукции бренда Barton & Guestier.

BELUGA GROUP – эксклюзивный дистрибьютор продукции бренда Barton & Guestier.
BELUGA GROUP продолжает развивать портфолио импортных вин: осенью 2021 года в силу вступило соглашение с Barton & Guestier – крупной виноторговой компанией с почти 300-летней историей.
Barton & Guestier сотрудничает более чем с 200 французскими винодельческими хозяйствами, расположенными в 23 аппелласьонах и работающими в общей сложности с 20 сортами винограда. Под брендом выпускаются высококлассные французские вина класса АОС из Бордо, Бургундии, Божоле,
Прованса, Долин Роны и Луары, а также локальные вина южных регионов: Лангедок, Гасконь и Корсика. Сердцем Barton & Guestier является Chateau Magnol – замок начала XVII века и прилегающее к нему винное хозяйство с собственными виноградниками, с 1969 года принадлежащие компании.
Селекцией продуктов, которые получают право быть представленными под именем Barton & Guestier, занимается главный винодел компании Лорен Прада. Ключевым для B&G регионом является Бордо, с которым связана треть бизнеса фирмы.
BELUGA GROUP на эксклюзивной основе представит в России 12 вин B&G из главных винодельческих
регионов Франции, включая Бордо, Гасконь, Пэи д’Ок, Сент-Эмильон и других – в том числе, премиальные вина Chateau de Magnol.
Филипп Марион, заместитель генерального директора Barton & Guestier, отметил: "Мы начали поставлять продукцию Barton & Guestier в Россию в 1995 году, и по сей день этот рынок остается для нас очень
важным. BELUGA GROUP – один из основных винных импортеров в стране с сильной ориентацией на потребителя, и это видение нас объединяет. Мы полностью уверены в партнере и убеждены, что
дистрибуционные и коммерческие возможности BELUGA GROUP позволят сделать наши прекрасные сортовые вина доступными для покупателей по всей России".

Для справки: Название компании: Белуга Групп, ПАО (BELUGA GROUP) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.