Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новой спецтехникой пополнился автомобильный парк Сегежского ЦБК.

В рамках инвестиционной программы по обновлению автотранспортного парка Сегежского ЦБК, который входит в Segezha Group, приобретены 5 новых автомобилей спецтехники: два автобетоносмесителя "КамАЗ", автокран "Ивановец", тягач и полуприцеп. Они будут задействованы на строительных и ремонтных работах по реконструкции предприятия.
"Комбинат на постоянной основе обновляет парк вспомогательной техники. От работы автотранспортного цеха и его технических возможностей во многом зависит качество ремонтных и строительных работ по созданию новой инфраструктуры предприятия. Это неотъемлемая часть комплексной программы модернизации, повышения производственной эффективности и технологического переоснащения базового актива компании в Карелии", - отмечает директор по инвестициям Сегежского ЦБК Татьяна Балехова.
Начальник автомобильного цеха Сегежского ЦБК Руслан Асапов высоко оценивает возможности новой техники, в том числе при использовании ее в непростых климатических и ландшафтных условиях Карелии. Поскольку водители проводят за рулем более восьми часов в день, важна и оснащенность автомашин системами кондиционирования. Закупка позволила обеспечить должный уровень комфорта, безопасности и качества выполняемых работ.
В автотранспортном цехе Сегежского ЦБК работает 57 водителей категорий B, C, D, E, F, механиков и автослесарей. На балансе цеха - 42 единицы техники, в том числе автокраны, автолестницы, автоцистерны для противопожарной службы предприятия, грузовая и легковая автотехника.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.