Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

100 % увеличение международной столичной выставки пищепрома в Казахстане.

В Астане вот уже в 23-й раз распахнёт свои двери Казахстанская международная выставка по пищевой промышленности InterFood Astana. С 31 мая по 2 июня более 70 компаний из Армении, Беларуси, Вьетнама, Германии, Казахстана, Китая, Малайзии, России и Узбекистана представят на своих стендах новинки продуктовых портфелей, современные технологии и инновации в области пищевой промышленности, напитков, ингредиентов и упаковки.
В этом году выставка пройдет в новой локации — современном Назарбаев Центре. Новое месторасположение выставки неслучайно, расположение Назарбаев Центра в центре города обеспечивает легкий доступ для посетителей и участников выставки, что позволяет максимально эффективно использовать время и ресурсы на проведение бизнес-встреч и переговоров.
В составе большого национального стенда выступят компании из Беларуси, также Кабардино-Балкарская Республика, Оренбургская, Пензенская и Челябинская области Российской Федерации познакомят аудиторию с новинками собственного производства и дистрибьюции в составе коллективных стендов.
Итоги прошлого года, согласно которым 100% опрошенных участников удовлетворены участием в выставке в 2022 году, говорит о том, что это экспо-мероприятие является важным событием в мире пищевой промышленности региона и имеет высокую репутацию в сфере международных выставок. Участие в InterFood Astana поможет увеличить объемы продаж и расширить географию поставок продукции. Также о росте выставки говорит 100%-е увеличение площади экспозиции в сравнении с 2022 годом (площадь выставки выросла в 2 раза), а если сравнивать показатели с допандемийным 2019 годом — можно отметить 30% рост площади. Свидетельством реального развития выставки служит активный интерес региональных посетителей из Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской, Петропавловской областей Казахстана. При увеличении количества участников с 2022 годом на 30% (с 55 экспонентов на более 70 участников), ожидается и пропорциональный прирост посетителей.
В 2023 год расширилась география участников выставки, её международный состав представлен впервые такими странами как Армения и Малайзия. Впервые с самостоятельным стендом, без официальных представителей и дилеров участвует завод-производитель ОАО "Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат Арарат". Также со своей продукцией дебютирует ведущий производитель специальных пальмовых масел и жиров из Малайзии — Intercontinental Specialty Fats Sdn. Bhd. ("ISF"). ISF производит полный спектр альтернатив какао-маслу, включая эквиваленты какао-масла (CBE), заменители какао-масла (CBR) и заменители какао-масла (CBS), жиры для начинки и спреды для шоколадной и кондитерской промышленности.
К числу участников после пандемии вернулся постоянный участник выставки компания — KRONEN GmbH (Германия), которая производит оборудование для переработки овощей и фруктов.
Помимо горячего пула участников для посетителей выставки в течение трех дней работы площадки будет сформирована деловая программа.
Совместно с ОЮЛ "Ассоциация упаковщиков Казахстана" и ОЮЛ "Ассоциация переработчиков вторичного сырья Казахстана" пройдёт Конференция "Барьеры по увеличению сбора и переработки вторичного сырья в Казахстане", в ходе которого эксперты-практики обсудят вопросы вторичной переработки, перспективы, экономические и экологические выгоды с участием Министерства экологии и природных ресурсов, отраслевых ассоциаций и ведущих компаний-переработчиков.
По традиции на площадке выставки будет организован Ритейл-Дистрибьютор Центр — специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана. В 2022 году в рамках B2B встреч на площадке Ритейл-Центра состоялось свыше 150 прямых переговоров.
Эксперты отрасли проведут бизнес-сессию на тему "Устойчивого развития бизнеса: производство, лидерство, маркетинг и продвижение", в ходе которой будут обсуждены ряд важных вопросов отрасли.
Выставка InterFood Astana вновь станет площадкой для проведения бизнес-встреч, обмена опытом, заключения новых контрактов и демонстрации новинок в сфере пищевой промышленности.
Организатором выставки выступает Казахстанская выставочная компания ITECA и её международный партнёр Группа компаний ICA Events.
Выставка InterFood Astana 2023 проводится при поддержке Акимата города Астана, Казахской Академии Питания, Ассоциации Упаковщиков Казахстана.
С более подробной информацией о событии и списком участников можно ознакомиться на официальном сайте interfoodastana.kz.
Получить билет на выставку для бесплатного посещения можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке.
Направьте промокод IFA23ANONS коллегам для бесплатного посещения выставки, по 1 промокоду могут быть зарегистрированы неограниченное количество посетителей!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.