Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительная компания из Якутии получила 5 млн рублей в Региональной лизинговой компании.

АО "Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)" предоставила государственную поддержку компании "Сахатехстрой" в размере 5 млн рублей на приобретение в лизинг оборудования стоимостью 6 млн рублей по программе "Устойчивое развитие".
Компания "Сахатехстрой", созданная в 2010 году, специализируется на строительстве линейных объектов по газификации и водоотведению. В настоящее время выполняет подрядные работы в г. Якутске с использованием своих материалов, изделий и механизмов.
Привлеченные средства пойдут на покупку установки горизонтально-направленного бурения (УГНБ), которая позволит повысить качество и скорость выполнения работ по прокладке труб бестраншейным способом. Применение метода ГНБ позволяет сохранить нетронутой поверхность ландшафта, включая элементы благоустройства, дорожное полотно, строения и другие объекты, что делает этот метод незаменимым в городских условиях. Кроме того, по расчетам компании, при использовании способа ГНБ стоимость аналогичных работ понижается в 2-3 раза.
Лизинговый продукт "Устойчивое развитие", запущенный Корпорацией МСП в апреле 2020 года, предусматривает гибкие условия для микро и малых предприятий, в том числе для индивидуальных предпринимателей. Минимальная сумма финансирования снижена до 500 тыс. рублей, срок лизинга увеличен до 7 лет, а авансовый платеж уменьшен до 10% от общей стоимости. Также в рамках программы установлена индивидуальная периодичность платежей, включая возможность отсрочки и периоды моратория на платежи.
АО "Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)" создана в 2018 году Правительством Республики Саха (Якутия) совместно с Корпорацией МСП с целью государственной поддержки субъектов МСП путем предоставления льготного лизинга для развития и расширения бизнеса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.