Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 1,2 млн кв. метров недвижимости ввели на севере Москвы в 2019 году.

Детский сад и поликлинику на 750 посещений в смену сдали в эксплуатацию на севере столицы в конце прошлого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
"Всего в прошлом году в Северном округе столицы построено более 1,2 млн кв. метров недвижимости. Это один из самых высоких показателей среди административных округов. Планы строительства и реконструкции в САО перевыполнены, но главное для правительства Москвы – не высокие показатели, а реальные объекты, которые повышают качество жизни горожан. Именно такую задачу ставит мэр Сергей Собянин", – сказал Сергей Лёвкин.
По его словам, в конце 2019 года в районе Западное Дегунино введен построенный за счет средств городского бюджета детский сад на 150 мест площадью 2,7 тыс. "квадратов".
Также в декабре сдана детско-взрослая поликлиника площадью почти 9 тыс. кв. метров в районе Беговой по адресу: Ленинградский проспект, д. 16. Это новый шестиэтажный корпус. Поликлинику смогут посещать до 500 взрослых и 250 юных пациентов ежедневно.
Для детей будут работать кабинеты доврачебного приема, функциональной диагностики. Также тут разместится педиатрическое отделение, хирургический блок, дневной стационар и физиотерапевтический блок.
Для детей с симптомами инфекционных заболеваний будет работать вход через два приемно-смотровых бокса.
В другой части поликлиники, предназначенной для приема взрослых, есть отделение профилактики с кабинетом вакцинопрофилактики, блок врачей-специалистов, отделения врачей общей практики и функциональной диагностики, дневной стационар, хирургический блок, отделение реабилитации.
В числе социальных объектов, которые построены в САО ранее, Лёвкинотметил образовательный центр с блоком начальных классов на 200 мест и детсадом на 90 мест на Верхней улице, физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на ул. Ивана Сусанина в районе Западное Дегунино, в составе которого есть 25-метровый бассейн и два спортзала площадью 184 и 137 кв. метра, а также СПА-зона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.