Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Булгарпиво": за первые четыре месяца года продано около 2 млн. дал напитков.

Булгарпиво: за первые четыре месяца года продано около 2 млн. дал напитков.
634 тысячи декалитров прохладительных напитков реализовала компания "Булгарпиво" в апреле текущего года. А за четыре месяца продано 1 942 563 дал всех видов продукции. 65 процентов от общего объёма сбыта приходится на челнинское пиво – 1 258 тыс. дал.
По прежнему хорошим спросом пользуются разные сорта кваса, выпускаемого под маркой "Булгарпиво". Как и в предыдущем месяце традиционного русского напитка продано более 120 тыс. декалитров. Свою лепту в общую статистику вносят и совершенно новые сорта кваса, которые совсем недавно появились на прилавках магазинов – "Квас зерновой чёрный" и "Квас зерновой белый нефильтрованный".
78 876 дал лимонадов раскупили в тёплом апреле соскучившиеся по летним ощущениям любители сладких напитков. Год назад в этот же период продано на 5 тыс. дал меньше.
Питьевой воды "Эдельже" реализовано чуть меньше, чем в апреле прошлого года – 58 тыс. дал. А всего с начала года удалось продать 195 955 дал этого продукта.
У производителей прохладительных напитков начался очередной сезон. Начался с роскошной жаркой погоды в длительные майские праздники. Есть надежда на успешный старт сезона.

Для справки: Название компании: Булгарпиво, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.