Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект развития терминала Евросиб в Новосибирске одобрен региональным Советом по инвестициям.

Проект развития терминала Евросиб в Новосибирске одобрен региональным Советом по инвестициям.
ЗАО "Евросиб СПб–транспортные системы" представило проект развития контейнерного терминала на заседании регионального Совета по инвестициям под руководством губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.
Реконструкция ТЛЦ "Евросиб–Терминал–Новосибирск", реализуемая компанией в рамках стратегии развития контейнерных перевозок, предполагает продление железнодорожных путей, увеличение емкости контейнерной площадки до 9,5 тыс.TEU, внедрение крановой технологии. Планируется, что к 2026 году годовой объем переработки контейнеров на терминале составит 250 тыс. TEU.
"Для достижения целевого показателя компания намерена поэтапно инвестировать в реконструкцию терминала 1,5 млрд рублей. Реализация проекта позволит создать более 60 новых рабочих мест на терминале и до 40 – у подрядчиков. Кроме того, обеспечит дополнительные налоговые отчисления в консолидированный бюджет Новосибирской области в размере 122 млн рублей", – отметил генеральный директор ЗАО "Евросиб СПб-ТС" Иван Атемасов.
Региональный Совет по инвестициям одобрил проект Евросиб, взяв на контроль проработку запросов инвестора по мерам государственной поддержки. Компания ждет от региональных профильных министерств содействия в части реконструкции инженерной инфраструктуры, примыкающей к терминалу.
ТЛЦ "Евросиб–Терминал–Новосибирск" — один из крупнейших в Сибири терминально-логистических центров железнодорожных перевозок. Терминал введен в эксплуатацию в 2008 году, его площадь составляет 30,8 га. С момента основания ТЛЦ развивается как опорная точка сети контейнерных поездов, соединяющих грузоотправителей и потребителей в Сибири с портами Дальнего Востока и Северо-Запада, а также центрами дистрибуции в Москве.

Для справки: Название компании: Евросиб СПб - транспортные системы , ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.