Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Тесвел представила новинки в области робототехники на выставке "Металлообработка-2023".

Компания Тесвел представила новинки в области робототехники на выставке Металлообработка-2023.
На прошедшей в Москве международной отраслевой выставке "Металлообработка-2023" компания Тесвел продемонстрировала оборудование для автоматизации производственных процессов. В числе экспонатов — 6 коллаборативных роботов-манипуляторов Dobot и захваты для них, осушитель воздуха TESWEL, оборудование и аксессуары Headux для полуавтоматической сварки.
На стенде Тесвел было активно представлено одно из новых направлений компании — коллаборативные роботы. "Ранее мы привозили на выставку традиционное оборудование для металлообработки: роботов для сварки, механической обработки, термической резки, работы со станками, — рассказывает директор ООО "Тесвел" Сергей Моршанский. — В этом году на "Металлообработке" мы показали решения, характерные для приборостроения, а именно: для маркировки печатных плат, пайки микросхем, нанесения герметика и работы с техническим зрением. Мы отметили очень большой интерес со стороны наших гостей. Это связано с тем, что а) на стенде было разнообразие моделей роботов и широкие возможности по их применению; б) сам класс коллаборативных роботов сейчас очень востребован на рынке".
Выставка — это классическое мероприятие, на котором проходит очень много встреч с представителями предприятий из самых разных отраслей. По словам Сергея Моршанского, практически все посетители приходят в поисках конкретного решения, очень часто обращаются с уже сформированным техническим заданием, либо с подробным словесным описанием вопроса. "Переговоры на стенде сводятся к обсуждению возможностей автоматизировать тот или иной процесс, применить ту или иную модель робота, ту или иную технологию. Наша задача на выставке — помочь представителям бизнеса оценить возможности и целесообразность внедрения автоматизированных решений. Из крупных компаний, которые посетили стенд Тесвел в этом году, можно назвать "НЕФАЗ", "БЕЛАЗ", "Ростсельмаш" — это наши партнеры, с которыми мы уже давно работаем и поддерживаем хорошие отношения", — рассказал Сергей Моршанский.
Директор ООО "Тесвел" видит кардинальное различие между выставками последних двух лет: ""Металлообработка" в 2022 году проходила в условиях, когда все логистические цепочки с большинством европейских производителей приостановились. Люди не понимали, что происходит в отрасли, поэтому приезжали на выставку с главной целью — узнать, кто из игроков остался на рынке. За год многие наладили свой бизнес, переключились на новые каналы поставок, на других производителей, поэтому на выставку в 2023 году приехали уже подготовленными, чтобы показать свои успехи и достижения. И мы тоже не стали исключением — продемонстрировали все, что мы наработали: новые технологии, разработки, оборудование".
По мнению руководителя компании, "Металлообработка-2023" стала самой результативной. "Я считаю, что это была одна из самых удачных выставок по количеству посетителей нашего стенда. Мы получили на 30% больше анкет, по сравнению с предыдущей "Металлообработкой". Кроме этого, мы эффективно провели переговоры с потенциальными интеграторами, которые могут пополнить ряды наших дистрибьюторов", — резюмировал Сергей Моршанский.

Для справки: Название компании: ТЕСВЕЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.