Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

K2019: Производитель изделий из пластмасс из России оказался внезапным "участником" выставки.

K2019: Производитель изделий из пластмасс из России оказался внезапным участником выставки.
Компания "Фимако" (Татарстан) оказалась одним из немногих российских участников завершающейся выставки К2019 в Дюссельдорфе (Германия). Этот производитель изделий из пластмасс был использован китайским изготовителем машин для литья LK machinery в своей рекламе в качестве успешного примера сотрудничества. В частности, в материале было сказано, что господин Мелих Тавлы, главный управляющий Fimako LMR Plast Ltd., поставил целью расширить производство пластмассовой продукции на любой вкус и кошелек.
Далее приводится цитата господина Мелиха Тавлы:
"В декабре 2014 г. мы начали производить пластмассовые изделия для дома и сада в г. Казань, Россия. На сегодняшний день, линейка продукции представлена товарами для дома и сада.
Целью деятельности нашей компании является производство высококачественных товаров по доступным среднему классу ценам. Наш богатый опыт в производстве качественной продукции из пластмасс подтвержден сертификатами государственных сертифицирующих органов Российской Федерации.
Высококлассное оборудование и первоклассное сырье позволяют нам производить высококачественную продукцию. Все товары производятся в соответствии со строгими требованиями и проходят обязательный контроль качества. Благодаря этому наша продукция соответствует международным отраслевым стандартам.
Рыночный спрос растет год от года в связи с уменьшением объемов импорта и государственной поддержкой местных производителей. В то же время, наши качественные товары по доступным ценам дают нам прекрасную возможность расширить занимаемую нами долю рынка. Совместно с нашими партнерами, мы постоянно расширяем ассортимент продукции, поставляемой в крупнейшие российские торговые сети.
На нашем заводе установлена литьевая машина LK Forza-III усилием смыкания 1200 тонн, и мы полностью довольны ее производительностью. Кроме того, мы с удовольствием сотрудничаем с представителями LK machinery, так как они с большой тщательностью и любовью относятся к своей работе, а также проводят превосходное послепродажное обслуживание. Все это позволяет нам добиваться поставленной цели – производить высококачественную продукцию по доступным ценам.
Мы бы хотели и в будущем продолжить партнерские отношения с LK machinery. Желаю им всяческих успехов на выставке."
По данным ПластЭксперт компания "Фимако" использует главным образом бывшие в употреблении термопластавтоматы европейского производства и несколько машин из Китая различных брендов.

Для справки: Название компании: ЛМР Пласт, ООО (Fimako) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.