Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Звезды шоу-бизнеса будут продвигать государственный сайт о ЗОЖ.

Звезды шоу-бизнеса будут продвигать государственный сайт о ЗОЖ.
Роспотребнадзор ведет работу по привлечению медийных лиц к продвижению информационного ресурса ведомства о здоровом питании, планируется пригласить представителей шоу-бизнеса, известных спортсменов, актеров и телеведущих, которые придерживаются принципов здорового питания, сообщил RNS заместитель руководителя Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский.
"В настоящее время активно ведется работа по привлечению медийных лиц к продвижению информационного ресурса. Планируется пригласить к сотрудничеству известных спортсменов, актеров, телеведущих и других представителей шоу-бизнеса, которые придерживаются принципов здорового питания и поддерживают инициативы государства по повышению информированности населения в области культуры питания", – говорится в сообщении.
Смоленский отметил, что ресурс для информирования потребителей о результатах мониторинга пищевой продукции и пропаганды здорового питания будет создан и в формате сайта, и в формате мобильного приложения, в котором можно будет проверить состав продуктов по штрих-коду с помощью мобильного телефона.
Подготовка научных материалов для размещения на информационном ресурсе будет осуществляться на основе научных данных о продукции, отвечающей принципам здорового питания, а также рекомендаций, разработанных на основе мониторинга Роспотребнадзора, результатах проверок и оценки качества пищевой продукции, сказали в ведомстве.
"В данный момент информационный ресурс находится в разработке, первая презентация состоится 15 декабря 2019 года, сейчас идет апробация и информационное наполнение. Полноценно ресурс заработает в 2020 году", – заявили в Роспотребнадзоре.

Для справки: Название компании: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.