Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый аккумуляторный аппарат для удаления сорняков WRE 18-55 от Karcher.

Где бы ни появлялись сорняки – в саду, на выложенном брусчаткой въезде во двор или на каменной террасе, – они всегда портят общее впечатление о приусадебном участке. Часто они не только раздражают владельца, но и приводят к повреждению строительно-отделочных материалов. Прополка сорняков относится к числу самых нелюбимых садовых дел – ведь эту утомительную работу приходится выполнять в неудобной позе, чаще всего на коленях. Новый аккумуляторный аппарат для удаления сорняков WRE 18-55 призван решить эту проблему. Устройство эффективно удаляет сорняки и мох с твердых поверхностей - таких, как брусчатка, потрескавшийся асфальт или плитка.
Аккуратное удаление сорняков обеспечивает установленный на вращающейся головке аппарата нейлоновый щеточный ремень с попарно расположенными элементами прочной щетины. Привод головки WRE 18-55 осуществляется от мощного 18-вольтного аккумулятора Karcher. Вращательное движение щеточной головки аппарата, удерживаемой над обрабатываемой поверхностью, гарантирует отделение от нее мха и другой сорной растительности. При этом установленный в нижней части головки свободно вращающийся направляющий колпачок полусферической формы позволяет удерживать аппарат в правильном положении и легко перемещать его по твердой поверхности площадок, дорожек или террас, избегая деформации щетины из-за ее чрезмерно сильного прижима.

Изношенный щеточный ремень снимается без применения инструментов и заменяется новым. Замена ремня облегчается специальным запорным механизмом: направляющий колпачок, выполняющий одновременно функцию резьбовой крышки, позволяет быстро снять износившийся ремень и зафиксировать новый. Даже если колпачок заблокируется из-за сильного загрязнения, его можно легко отсоединить при помощи обычного универсального инструмента.
Эргономичная конструкция аппарата WRE 18-55 позволяет без переутомления работать с ним на протяжении долгого времени. Его телескопическая алюминиевая рукоятка, устанавливаемая в трех угловых положениях, обеспечивает оптимальную подгонку под рост пользователя и конкретные условия работы для ее комфортного выполнения в удобной вертикальной позе.
Аккумуляторная вселенная Karcher
Ассортимент беспроводной техники Karcher включает две аккумуляторные платформы Battery Power с постоянно растущим числом аппаратов и инструментов самого разнообразного назначения – от аппаратов высокого давления и хозяйственных пылесосов до воздуходувок. Как компактные 18-вольтные, так и более мощные 36-вольтные аккумуляторы предлагаются в разных вариантах емкости, что позволяет эффективно решать различные задачи. При этом аккумуляторы совместимы со всеми аппаратами Karcher, рассчитанными на соответствующее напряжение, – как бытовыми, так и профессионального назначения. Уникальной особенностью всех аккумуляторов Karcher является технология Real Time: на ЖК-дисплее с точностью до минуты отображаются не только остаточная емкость аккумулятора, но и время, которое осталось до конца его заряда или до конца работы оснащенного им аппарата. Корпуса аккумуляторов отличаются высокой ударопрочностью и обеспечивают надежную защиту от проникновения пыли и водяных струй (степень защиты IPX5). При этом эффективная система контроля температуры гарантирует высокую энергоотдачу аккумуляторов даже в условиях интенсивной эксплуатации. Интеллектуальная система контроля состояния отдельных аккумуляторных элементов защищает их от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. При длительных перерывах в использовании аппарата микропроцессором автоматически активируется режим хранения, обеспечивающий длительный срок службы аккумуляторных элементов.
Технические характеристики WRE 18-55
Частота вращения щетки: 2300 – 2800 об/мин
Диаметр щетки: 180 мм
Материал щетины: нейлон
Площадь обработки от одного заряда: 15 м2
Масса с аккумулятором: 3,4 кг
Размеры аппарата (Д x Ш x В): 1320 x 230 x 380 мм
Комплектация: 2 щеточных ремня, плечевой ремень (опция)
Рекомендуемая цена (с НДС): в комплекте с аккумулятором 18 В / 2,5 Ач, стандартным зарядным устройством 18 В и 2 щеточными ремнями 19 490 рублей
Рекомендуемая цена (с НДС): без аккумулятора и зарядного устройства, с 2 щеточными ремнями 11 990 рублей
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.