Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону по обращениям граждан отремонтирован пешеходный мост.

В администрацию Октябрьского района в мае текущего года поступили жалобы жителей проживающих по пер. Дальнему, пер. Старочеркасскому, пр. Ленина и ул. Зоологической, об аварийном состоянии пешеходного моста, расположенного по адресу: пер. Дальний, д. 21.
Специалистами администрации района проведено обследование. В результате проведенного обследования установлено, что после ливневых дождей прошедших в мае текущего года, водами ручья "Безымянный" произошло размытие и разрушение грунта на котором располагается данный мост, в следствии чего пешеходы проходящие по мосту подвергаются опасности получить травмы.
Так же специалистами администрации района установлено, что собственник данного сооружения отсутствует и вышеуказанный мост является бесхозным.
В целях обеспечения безопасного движения пешеходов и предотвращения травмоопасных ситуаций, руководством района направлено обращение в адрес строительной организации, осуществляющей деятельность по строительству многоквартирных домов на территории Октябрьского района и г. Ростова-на-Дону, с просьбой рассмотреть вопрос оказания содействия в ремонте данного пешеходного моста.
07.06.2019 силами строительной организации за счет собственных средств были выполнены работы по ремонту пешеходного моста.
Кроме того, в апреле 2019 руководством МКУ "УБ Октябрьского района" заключен муниципальный контракт с экспертным учреждением "Донэкспертиза" на изготовление технического паспорта на пешеходный мост через ручей Безымянная балка по адресу: пер. Дальний, в районе дома № 21.
После изготовления технического паспорта данный мост будет включен в реестр муниципального имущества города Ростова-на-Дону и передан в оперативное управление МКУ "Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры г. Ростова-на-Дону", которая сможет выполнять ремонт за счет бюджетных средств, при условии выделения финансирования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.