Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Metsa Board разработала экологичную упаковку для кофе.

По заказу нидерландского кофейного бренда Zuivere Koffie в Metsa Board разработали экологичную и привлекательную упаковку для новой линии органического кофе. В итоге в компании создали пять различных дизайнов, по одному для каждого из пяти сортов продукции.
"Наша цель состояла в том, чтобы создать выдающуюся кофейную упаковку на очень конкурентном рынке кофе. Упаковка должна была привлечь внимание и поддержать особую историю нашего кофе", – рассказалауправляющий директор Koffiebranderij Zuivere Koffie Линда Таммерийн, единственного в мире бренда органического кофе, обжаренного в тюрьме (обжарочный цех и кафе Zuivere Koffie дают заключенным шанс на успешное возвращение в общество).

В нидерландской компании отмечают, что для них было важным создать особое оформление упаковки. Важная составляющая часть брендинга компании – это стилизованные татуировки с богатым символизмом. Чтобы передать их с хорошими тактильными свойствами, в Metsa Board выбрали картон Classic FBB 290 г/м?, который имеет высокую жесткость и отличные сенсорные и гигиенические свойства. Картон также обеспечивает высокие характеристики печати и поддается покрытию УФ-лаком.
Кроме того, решение помогает кофейной компании достичь цели устойчивого развития. Внешняя упаковка Zuivere Koffie из уникального запатентованного пластика поддается переработке, как и картон, из которого состоит внутренняя упаковка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.