Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ЗАО "Амкодор-Пинск" создается опытный образец инновационной модели дорожного катка.

ЗАО "Амкодор-Пинск" разработана инновационная модель дорожного катка AMKODOR RT140A и сейчас, при поддержке инновационного фонда Брестского областного исполнительного комитета, ведется создание опытного образца.
В последнее время из-за морального и физического устаревания техники у эксплуатирующих организаций появилась необходимость обновления парка дорожных машин. При этом они проявляют повышенный интерес к приобретению именно инновационных и высокотехнологичных моделей.
Исходя из требований рынка было принято решение о разработке катка вибрационного самоходного двухвальцового шарнирно-сочлененного, обладающего современным дизайном и оснащенного высокотехнологическими механизмами для производительной и эффективной работы.
AMKODOR RT140A предназначен для эффективного уплотнения асфальтобетонных покрытий и их щебенчатых, гравийных, шлаковых оснований при строительстве и ремонте автомобильных дорог, аэродромов, промышленных площадок. Он оснащен задним осцилляционным и передним вибрационным вальцами с изменяемым направлением вибрации.
Машина конструктивно состоит из двух полурам, связанных шарнирным соединением с двумя степенями свободы, что обеспечивает так называемый "крабовый ход" в каждую сторону. Кроме того, рулевое управление имеет режим "малый радиус". Эти особенности конструкции делают машину высокоманевренной несмотря на ее внушительные размеры. В катке предусмотрены функции: принудительного смачивания вальцов, смещения заднего вальца для работы у бордюра, обработки кромки поверхности. Как опция, на машине может дополнительно устанавливаться интеллектуальная система контроля уплотнения асфальта.
Работа оператора на новой машине будет комфортной благодаря установке в кабине поворотного сиденья, управлению с помощью джойстика, отсутствию вибрационного воздействия от силовой установки, а также возможности хорошего обзора вальца, системы орошения и рабочих поверхностей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.