Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве в штаб-квартире ВЭБ.РФ состоялась рабочая встреча Игоря Шувалова и Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова.

В Москве в штаб-квартире ВЭБ.РФ состоялась рабочая встреча Игоря Шувалова и Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова.
На встрече обсуждались перспективные инвестиционные проекты, которые планируется реализовать в республике.
Артур Парфенчиков рассказал о работе региональных властей по улучшению инвестиционного климата, в частности – мерах по снижению долговой нагрузки на бюджет, снижению тарифов на электроэнергию, повышению транспортной доступности. Игорь Шувалов подчеркнул уникальный потенциал, которым обладает Республика Карелия в сфере развития экологического туризма.
Стороны также обсудили инвестиционный проект реконструкции завода по производству лесозаготовительной техники и комплектующих на базе Онежского тракторного завода (Петрозаводск). О преимуществах проекта рассказал председатель совета директоров холдинга "Амкодор" (Республика Беларусь, инициатор проекта) Александр Шакутин. Он подчеркнул возможности по локализации производства конкурентоспособной машиностроительной продукции на производственной площадке в Петрозаводске. Была отмечена необходимость комплексной проработки проекта, в том числе – с учётом применения возможных мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровне.

Для справки: Название компании: ВЭБ.РФ, Государственная корпорация развития Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.