Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РусМилк" планирует построить в Подмосковье животноводческий комплекс.

РусМилк планирует построить в Подмосковье животноводческий комплекс.
ООО "РусМилк" планирует построить в Московской области животноводческий комплекс, сообщили в администрации городского округа Воскресенск.
Уточняется, что предприятие будет организовано на базе бывшего учхоза "Леоновское" в Воскресенске. Под новый комплекс выделят площадку в 4 тыс. кв. м. Как пояснили в администрации города, сейчас инвестор – ООО "РусМилк" – проходит процесс согласования необходимой документации с центральными органами государственной власти.
Инвестиции в проект и сроки его реализации пока не раскрываются. Нет точной информации и о мощности нового животноводческого комплекса. При этом в администрации Воскресенска отмечают, что производственные параметры подмосковного производства будут сопоставимы с характеристиками агропромышленного комплекса "Русь", который вместе с "РусМилком" входит в одноименный сельскохозяйственный холдинг. На предприятии в Рязанской области содержится более 2 тыс. голов скота, ежесуточный объем производства молока – 35 тонн.
По данным Kartoteka.ru, ООО "РусМилк" с уставным капиталом 10 тыс. рублей зарегистрировано в подмосковных Луховицах в 2019 году. Руководитель и бенефициар предприятия – Руслан Яловенко. Он же является председателем совета директоров ООО "АПК "Русь" в Рязанской области.

Для справки: Название компании: Агро-промышленный комплекс Русь, ООО (АПК Русь) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.