Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Негорючую минвату ИЗОБОКС выбрали для новой школы в Нефтекамске. (Республика Башкортостан)

Негорючую минвату ИЗОБОКС выбрали для новой школы в Нефтекамске. (Республика Башкортостан)
В рамках национального проекта "Образование" в г. Нефтекамске (Республика Башкортостан) в прошлом году началось строительство общеобразовательной школы. Новое здание площадью 18 тыс. кв. м сможет принять 1225 учеников. На территории школы разместятся двухэтажный хозблок, игровые и спортивные площадки, в том числе для волейбола и баскетбола, а также беговые дорожки.
По словам главы администрации Нефтекамска Ратмира Мавлиева, сегодня загруженность школ города превышает плановую мощность, поэтому новая школа является важным объектом, строительство которого позволит усовершенствовать учебный процесс, создаст современные условия для обучающихся.
Строительство такого объекта подразумевает использование только высокотехнологичных, качественных, безопасных и экологичных материалов. В частности, для утепления наружных стен здания были выбраны минераловатные плиты ИЗОБОКС ВЕНТ УЛЬТРА, применяемые при однослойном утеплении в фасадных системах с воздушным вентилируемым зазором. Наряду с высокой теплосберегающей способностью и уровнем звукоизоляции материал обладает устойчивостью к деформации и ветровым нагрузкам, что особенно важно при устройстве системы вентфасада. Долговечность каменной ваты ИЗОБОКС ВЕНТ УЛЬТРА обусловлена практически полным отсутствием эмиссии волокна. Это позволяет сохранять теплозащитные свойства в течение всего срока эксплуатации. Низкий вес минеральных плит и размеры упаковки обеспечивают удобство монтажа и транспортировки.
Важным требованием при создании проекта школы стала пожарная безопасность строительных конструкций и материалов. Помимо того, что в учреждениях детской социальной инфраструктуры этому вопросу всегда уделяется повышенное внимание, то же требование возникает и при устройстве навесного вентилируемого фасада, имеющего зазор с постоянным потоком воздуха. Для таких конструкций применяются только негорючие материалы, такие как минеральная вата ТЕХНОНИКОЛЬ.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.