Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DPD и AirBridgeCargo нацелены на всестороннее развитие мультимодальной логистики.

DPD, один из лидеров рынка экспресс-доставки, и авиакомпания AirBridgeCargo, входящая в группу "Волга-Днепр", подписали меморандум о намерениях в ходе Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам в Казани.
В рамках совместного развития грузовых логистических услуг и создания бесшовных решений на базе Республики Татарстан, группа "Волга-Днепр" и DPD в России инициируют план по сотрудничеству в мультимодальной логистике. Мультимодальное решение подразумевает полноценное покрытие логистической цепи поставок от места производства за границей авиационной логистикой до России и магистральные грузоперевозки до места получения груза.
"DPD в России имеет широкую филиальную сеть по всей стране, крупные терминалы и сортировочные центры в ключевых городах, в частности, в Казани. Мы поддерживаем наш сервис на высоком уровне по международным стандартам DPD и вместе с тем регулярно инвестируем в развитие инфраструктуры. Так, в следующем году в Москве запустится крупнейший в DPD в Восточной Европе хаб с уникальной двухконтурной сортировочной системой, которая сможет обрабатывать до 25 тысяч посылок в час и направлять посылки сразу на загрузку, не складируя на паллетах. Широкая сеть магистральных маршрутов любым видом транспорта позволяет нам быть надежным оператором, одним из лидеров в экспресс-доставке. Мы рады, что такие крупные авиаперевозчики, как AirBridgeCargo, выбирают нас в качестве партнеров по предоставлению последней мили и магистральных перевозок", — рассказал генеральный директор DPD в России Николай Воинов.
Алексей Зотов, Коммерческий директор авиакомпании AirBridgeCargo, отметил: "Мы очень рады, что совместная конференция группы "Волга-Днепр" и Правительства РТ по электронной коммерции и интегрированной услуге стала площадкой для подписания целого ряда соглашений между участниками отрасли. Это безусловно даст импульс для дальнейшего развития логистического сектора в регионе. Наше сотрудничество с DPD в итоге положительным образом повлияет на покупателей, которые будут получать более качественную услугу по доставке грузов в более сжатые сроки".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.