Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Impossible Foods вывела "мясные" альтернативы на азиатский рынок.

Impossible Foods сообщила о выходе на рынки стран Азии. Первый продукт - альтернатива мясу на растительной основе, он поступит в 200 продуктовых магазинов Гонконга и Сингапура уже на этой неделе, пишет The DairyNews.
По данным Reuters, запуск флагманского продукта Impossible Foods в Азии происходит в тот момент когда компания ждет одобрения китайских регуляторов, поскольку ключевой ингредиент продукта - сырье, произведенное с помощью генетически модифицированных дрожжей – требует одобрения властей КНР. Кроме того, издание отмечает, что это первый запуск в розничной торговле мясных альтернатив за пределами США. Дебют продукта в избранных азиатских ресторанах состоялся два года назад.
“Шеф-повара мира дали нам понять необходимость нашего продукта. И мы не можем дождаться, когда домашние хозяйства Гонконга и Сингапура испытают ту же магию на своих собственных кухнях — будь то использование "альтернативной говядины" в традиционных семейных рецептах или изобретение новых блюд”, - прокомментировал генеральный директор и основатель Impossible Foods Патрик Браун.
Ранее в этом году компания обеспечила себе 200 миллионов долларов в очередном раунде привлечения инвесторов.
Тем временем Beyond Meat недавно подписала соглашение, которое позволит ей начать производство "мясных" продуктов на растительной основе в Китае.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.