Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сибирский бетон" готов к работе в период повышенных нагрузок.

Сибирский бетон готов к работе в период повышенных нагрузок.
ООО "Сибирский бетон" (дочернее общество АО "ХК "Сибцем") готово к строительному сезону – 2023. Во всех подразделениях компании, которые расположены в Новосибирске, Красноярске и Кемерово, сформированы запасы сырья, проведены ремонты оборудования и автотранспорта.
Так, на четвертом производственном участке в Новосибирске выполнена замена тарельчатого смесителя на планетарный. Данная мера позволила повысить на 22% производительность бетоносмесительного завода. Затраты составили более 3,3 млн рублей (здесь и далее – без НДС).
Аналогичная работа по замене смесителя проведена и в красноярском подразделении компании. Специалисты смонтировали новый скиповый подъемник для загрузки песка и щебня в бетоносмесительную установку, а также четыре шнековых транспортера цемента. Общая стоимость работ превысила 7,8 млн рублей. В связи с увеличением объемов поставок смесей в данном регионе компания возобновила работу третьего бетонорастворного узла. Одновременно с ним начала функционировать находящаяся на территории завода строительная лаборатория, вторая в Красноярске.
В кемеровском подразделении выполнена замена автовесов для оптимизации процесса взвешивания автотранспорта и исключения человеческого фактора при отражении данных в учете. Стоимость реализации проекта – порядка 5,8 млн рублей.
"Внимание уделено также расширению автопарка компании: с начала года его пополнили четыре автобетоносмесителя разной вместительности. Финансовые вложения составили 25,1 млн рублей, – отмечает управляющий директор ООО "Сибирский бетон" Александр Мезенцев. – Мы полностью готовы, как и прежде, оперативно поставлять на стройплощадки Сибири продукцию высокого качества в требуемых объемах".

Для справки: Название компании: Сибирский бетон, ООО Адрес: ********** Телефоны: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.