Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Наводнение в Иркутской области негативно сказалось на поставках угля из Кузбасса на восток.

Поставки угля из Кемеровской области на восточном направлении значительно снизились в июне 2019 года из-за ремонтной программы РЖД и наводнения в Иркутской области. Об этом в пятницу журналистам рассказал заместитель губернатора Кузбасса Андрей Панов.
"Сегодня у нас по вывозу на восток очень серьезный провал по июню. Это связано с тем, что РЖД проводят ремонтные работы на своих путях. И эта трагедия с подтоплением в Иркутской области тоже повлияла на объемы перевозок", – сказал А. Панов.
По его словам, в целом за I полугодие 2019-го объемы поставок кузбасского угля на восточном направлении снизились на 0,4% по сравнению с аналогичным периодом 2018-го. "Тем не менее РЖД дают нам гарантию, что до конца года они ситуацию выровняют и дадут плюс 3% на Дальний Восток по отношению к 2018 году", – сказал заместитель губернатора.
Ранее сообщалось, что в связи с падением цен на уголь и низкой пропускной способностью железнодорожного транспорта на восточном направлении некоторые угольные предприятия Кузбасса временно приостановили угледобычу. Около 2 тыс. шахтеров отправлены во внеплановый отпуск.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.