Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 завершается ремонт котла № 7.

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 подходит к концу ремонт котлоагрегата № 7 мощностью 230 тонн в час. Работы идут в соответствии с графиком.
На котлоагрегате выполнен ремонт дымососов, вентиляторов, мельниц, питателей сырого угля, системы шлакозолоудаления, электрооборудования, тепловой изоляции, арматуры низкого и высокого давления, воздухоподогревателей и др. устройств. Осуществлена замена дефектных участков обшивы котлоагрегата, произведено вскрытие барабана с последующим осмотром и устранением недостатков.
Плановые работы на котлоагрегате № 7 стартовали в конце апреля. В них было задействовано порядка 50 человек, включая сотрудников подрядной организации. Ремонт позволит повысить надежность, экономичность оборудования, а также увеличить его ресурс.
Качественная подготовка станций к отопительному сезону является первостепенной задачей компании. Всего на ремонт и инвестиции по объектам ПАО "ТГК-14" в Республике Бурятия в 2021 году будет направлено более 797 млн. рублей.
Для обеспечения безопасности сотрудников компании, специалистов подрядных организаций и снижения рисков заболевания коронавирусной инфекцией, все производственные помещения филиала "Генерация Бурятии", а также дежурные транспортные средства ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами. На станциях осуществляется обязательная термометрия, регулярно проводятся уборка и дезинфекция всех поверхностей, в местах массового посещения установлены санитайзеры и рециркуляторы. Работникам выдаются индивидуальные средства защиты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.