Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выставка "ИНТЕРТКАНЬ-2022.Осень" состоится в Москве 7–9 сентября.

С 7 по 9 сентября 2022 года в Москве состоится 12-я Международная выставка тканей и текстильных материалов "ИНТЕРТКАНЬ-2022.Осень". Выставка традиционно проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМа) и при поддержке Минпромторга РФ, ТТП РФ и РСПП.
В этом сезоне выставка будет проходить в павильоне №7 ЦВК "Экспоцентр" и займет в нем все залы.
На площади более 10 000 кв. м свою продукцию представят более 250 ведущих отечественных и зарубежных компаний – производители и поставщики тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из России, Белоруссии, Китая, Турции, Индии, Ирана, Узбекистана и других стран.
Ожидается около 15 000 посетителей – профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры.
Экспозиция выставки будет представлена в традиционных разделах:
- ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити;
- "умные" ткани для спорта и активного образа жизни;
- фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея;
- комплектующие, вспомогательные и сопутствующие товары;
- текстильное сырье, красители.
Также будет работать Международный салон тканей для дома и интерьера Textile&Home – практико-ориентированный B2B-проект, который объединит производителей и поставщиков тканей, готовой продукции, фурнитуры, аксессуаров, дизайнеров интерьеров и декораторов, представителей сферы торговли текстильной продукцией, а также закупщиков текстиля в индустрии HoReCa и для нужд госучреждений.
Вниманию участников и посетителей выставки будет предложена деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки. Каждый зарегистрированный посетитель в течение всех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять участие в любом из серии специализированных деловых мероприятий различных форматов – от авторских семинаров, мастер-классов до закупочных сессий и b2b-встреч: обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.
В рамках выставки "ИНТЕРТКАНЬ-2022.Осень" запланирована экспозиция специализированных салонов TextilePrint, Салон фурнитуры, Салон технического текстиля. Традиционно будет организован Тренд-форум (Textile Expert Forum) – профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.
Главной целью Тренд-форума является информирование специалистов об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards.
Приглашаем компании принять участие в выставке "ИНТЕРТКАНЬ" и получить возможность представить новинки продукции широкой аудитории посетителей, изучить предложения конкурентов, найти новых партнеров или клиентов, увеличить объемы продаж и значительно расширить географию поставок, укрепить имидж надежного производителя или поставщика и повысить узнаваемость бренда.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.