Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"БТК Групп": боевая рубашка как альтернатива летней полевой куртке.

БТК Групп: боевая рубашка как альтернатива летней полевой куртке.
Функциональная влагоотводящая боевая рубашка может стать альтернативным решением летней куртке полевого костюма российских военнослужащих.
Боевая рубашка, разработанная нашими ведущими конструкторами и дизайнерами, впервые будет представлена широкому кругу военнослужащих на площадке форума "Армия", который пройдёт с 25 по 30 июня в подмосковной Кубинке.
По словам разработчиков, рубашка, созданная из инновационных материалов российского производства, станет отличным дополнением к летним полевым брюкам. Модель выполнена в расцветке "цифра" и предназначена для ношения с бронежилетом. Среди главных достоинств изделия также отмечается прочность и повышенная воздухопроницаемость. Натуральные волокна в составе ткани обеспечивают гигиеничность и комфорт ношения, а антимоскитная обработка эффективно защищает от насекомых. Кроме того, боевая рубашка быстро сохнет и гарантирует военнослужащим необходимую вентиляцию при физических нагрузках.
"Следуя мировым тенденциям развития ключевых модульных систем военного обмундирования, мы разработали инновационную комбинированную тактическую рубашку, соответствующую девятому слою экипировки военнослужащих. Торс изделия изготовлен из облегченного влагоотводящего трикотажного полотна, что гарантирует особое удобство военнослужащим при выполнении специальных задач", – рассказал директор по инновациям "БТК групп" Евгений Агафонов.
Он отметил, что участники форума "Армия-2019" смогут приобрести и лично оценить качество и функциональные свойства боевой рубашки и других новинок полевого и тактического обмундирования на стенде "БТК групп" в павильоне "В" КВЦ "Патриот". Предпродажа ограниченной серии тактических рубашек стартует 26 июня на сайте mltac.ru, в свободную продажу изделия поступят в октябре текущего года.

Для справки: Название компании: БТК групп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.