Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство нового каменноватного завода в Сибирском федеральном округе.

Строительство нового каменноватного завода в Сибирском федеральном округе.
Группа "Сен-Гобен" приняла решение о строительстве в Сибирском федеральном округе нового завода по производству высококачественных теплоизоляционных материалов на основе базальта.
Строительство нового производственного комплекса мощностью 50 000 тонн готовой продукции в год полностью соответствует стратегии роста "Сен-Гобен" в кластере Россия, Украина и страны СНГ за счет расширения географического присутствия. Это позволит компании качественнее отвечать растущим потребностям клиентов и быть еще ближе к потребителям в Сибири, на Дальнем Востоке и в Казахстане.
В соответствии с принципами корпоративно-социальной ответственности проект будет реализован в тесном взаимодействии с локальными властями и местными сообществами. Общий объем инвестиций составит 3 миллиарда рублей. Согласно словам генерального директора компании в России, Украине и странах СНГ Антуана Пейрюда компания твердо привержена долгосрочному и успешному развитию бизнеса на территории России: "Новый производственный комплекс позволит нам лучше отвечать на запросы локального рынка, потребности которого в инновационных энергоэффективных решениях постоянно растут".
Ввод завода в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.