Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Грейнрус расширит мощности зернового терминала в Курской области.

Грейнрус расширит мощности зернового терминала в Курской области.
Торгово-производственная компания "Грейнрус" планирует в ноябре т.г. ввести в эксплуатацию второй очереди силосов для хранения зерна на зернового ж/д терминале для обработки зерновых, зернобобовых и масличных культур в пос. Отрешково (Курская область). Об этом 16 сентября сообщила пресс-служба компании.
Как напомнили в компании, первая очередь указанного терминала с годовой мощностью перевалки до 350 тыс. тонн была запущена в ноябре 2018 г., а в августе т.г. была введена в эксплуатацию первая очередь силосов для хранения зерна мощностью 35 тыс. тонн.
"С вводом второй очереди мощность по перевалке зерновых возрастет до 500 тыс. тонн в год", - подчеркивается в сообщении.
Также уточняется, что в рамках реализации данного проекта было проложено 2,5 км собственных железнодорожных путей от железнодорожной станции Отрешково до элеваторного комплекса. На железнодорожных путях одновременно могут размещаться до 120 вагонов. Мощность отгрузки зернового элеваторного комплекса составляет до 60 вагонов в сутки. В процессе отгрузки зерна в вагоны осуществляется автоматический забор и анализ проб зерна.

Для справки: Название компании: Группа компаний ГРЕЙНРУС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.