Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Новотранс" продолжает диверсификацию грузовой базы (Ленинградская область).

Новотранс продолжает диверсификацию грузовой базы (Ленинградская область).
В 2021 году Группа компаний "Новотранс" продолжает проводить активную работу в рамках реализации стратегии по расширению номенклатуры перевозимых грузов и укрупнению полигона погрузки собственного подвижного состава. Помимо Западно-Сибирской железной дороги существенная доля отгрузок теперь осуществляется на Московской, Юго-Восточной, Южно-Уральской и других магистралях. По сравнению с периодом до пандемии холдинг втрое нарастил погрузку металлургических и строительных грузов.
Проводимая холдингом диверсификация в том числе направлена на обеспечение будущей грузовой базы терминала LUGAPORT, который холдинг строит в морском порту Усть-Луга Ленинградской области. Многопрофильный транспортно-логистический комплекс будет предназначен для перевалки навалочных, генеральных, зерновых и пищевых грузов общим объемом более 24,3 млн тонн в год. Терминал будет введен в эксплуатацию в конце 2024 года.
"Для обеспечения загрузки перевалочных мощностей будущего терминала LUGAPORT мы проводим планомерную работу над расширением пула грузоотправителей и установлением долгосрочного сотрудничества по организации экспортной перевалки российской продукции. На сегодня мы заключили целый ряд соглашений о намерениях с промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, сырьевыми концернами, а также с главами нескольких регионов, которые позволяют нам уже сейчас говорить о гарантированной загрузке терминала более чем на 80%. Для наших партнеров мы будем предоставлять возможность перевалки самой широкой номенклатуры грузов, а также высочайший сервис и лучшие условия перевалки в российском порту", — сказал президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Новотранс, АО (ХК Новотранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.