Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ирина Чиганашкина, член президиума Союза операторов железнодорожного транспорта: "Оборот вагона важен даже в период профицита".

Член президиума Союза операторов железнодорожного транспорта Ирина Чиганашкина высказалась в защиту важности сокращения времени оборота вагона даже в период профицита подвижного состава на сети.
"Отставленный в запас вагон требует гораздо меньших затрат на его содержание по сравнению с вагоном рабочего парка. Рабочий парк необходим для обслуживания заявок клиентов. Если мы уменьшаем оборот вагона, то потребный рабочий парк также требуется в меньшем количестве, а значит, сокращаются затраты на его содержание", – пояснила она.
По мнению И. Чиганашкиной, в запас должен ехать вагон, который требует деповского, капитального ремонта. "Соответственно, поставив вагоны в запас, мы экономим эти средства и можем предложить лучшие условия грузоотправителю", – добавила она.
Также сокращение времени оборота вагона, по ее словам, позволяет снизить погрешность прогноза прибытия вагона в нужное время в нужное место для погрузки. "Поэтому в ситуации с профицитом вагонов их оборот не менее важен. И меры, направленные на совершенствование и модернизацию подвижного состава, должны иметь целью и сокращение оборота вагона", – подвела итог И. Чиганашкина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.