Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Какие агропродовольственные мероприятия отменились из-за коронавируса.

Вслед за распространением COVID-19 в мире, отменяются массовые мероприятия. В том числе в агропродовольственном секторе. Несмотря на то, что многие по-прежнему остаются открытыми, участникам рекомендуется следить за рассылками и официальными сайтами мероприятий для получения актуальной информации.
Так на прошлой неделе в Париже закрылся в самый разгар Салон сыра и агропродовольственной продукции в Порт-де-Версаль. Несмотря на это, как пишет Dairyreporter, выставки, запланированные на этой площадке на конец марта - пока должны пройти в запланированном режиме.

К слову, накануне стало известно, что ВТО отменяет все заседания с 11 до 20 марта из-за коронавируса.

Beviale Moscow 2020, которая должна была состояться в конце марта в Москве, пройдет со среды 2 сентября по пятницу 4 сентября 2020 года в Павильонах 4 и 4.1. в КВЦ «Сокольники». Вместе с этим мероприятием перене
Во Франции аграрная выставка CFIA перенесена на 26-28 мая вместо начала марта.
Bellavita-INTERNORGA в Гамбурге (Германия) проходит 13-17 марта, но с предосторожностями по коронавирусу, следует из сообщений на сайте выставки. Мероприятие посвящено продуктам питания и ингредиентам, вину.
Несмотря на это, в Берлине отменена ITB Berlin travel trade. Большинство выставок в странах Азии отменены, в том числе Foodex Japan.
Food&HotelAsia (FHA) в Сингапуре перенесена - вместо июля 2020 года выставка пройдет в марте 2021 года.
В Швейцарии, которая граничит с Италией, отменен ряд крупных мероприятий, в том числе Женевский автосалон. Проходящая в мае на той же площадке выставка Vitafoods до недавнего времени придерживалась прежних сроков. Но 12 марта стало известно о переносе мероприятия на 1-3 сентября 2020 года.
В австрийском Зальцбурге сохраняет прежние даты мероприятие Kulinarik - 20-22 марта.
На сайте мероприятия отмечается, что организаторы следят за рекомендациями ВОЗ.

Организаторы одного из крупнейших в мире мероприятий по упаковочным решениям - Interpack в Дюссельдорфе заявили, что не имеют никаких желаний переносить мероприятие - оно состоится 7-13 мая. Организаторы подчеркнули, что находятся в контакте с системами здравоохранения и готовы обеспечить самый высокий уровень гигиены, безопасности и хорошего медобслуживания на территории выставки.
В Праге отменилась выставка Vegan Expo (14-15 марта).
Организаторы Food Expo в Греции перенесли даты на 16-18 мая.
Выставка Tavola 2020 в Бельгии должна была пройти 15-17 марта. Организаторы рекомендовали тем, кто был в зоне высокого риска заражения коронавирусом, не посещать выставку. На 12 марта мероприятие перенесено на сентябрь.
Expo West в Калифорнии сохраняет даты проведения, но ожидает снижения посещаемости на 40% - ряд компаний уже отказались от участия, в том числе Unilever, Bolthouse Farms, Casa del Gelato, Whole Foods Market, General Mills, Ingredion, Icelandic Milk & Skyr Corporation, Nestle Innovation, Oatly и Reckitt Benckiser.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.