Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Хома представит свою продукцию на 25-й международной специализированной выставке "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2021".

Компания Хома представит свою продукцию на 25-й международной специализированной выставке ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2021.
2-5 марта в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" пройдет традиционная выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА" - крупнейший смотр продукции, оборудования и технологий, связанных с производством лакокрасочных материалов и покрытий. Стенд со своей продукцией представит и компания Хома — производитель и разработчик полимерных дисперсий и клеевых составов.
Четверть века выставка объединяет лидеров отрасли. Участие в мероприятии - возможность оценить перспективы развития лакокрасочной промышленности, представить инновационную продукцию, поделиться ценным опытом. В этом году международная специализированная выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА" пройдет в 25-й раз под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Помимо российских экспертов, в форуме примут участие специалисты из Германии, Китая и Турции. Тематика выставки разнообразна. В рамках форума будет представлена информация о сырье и вспомогательных материалах; оборудовании, машинах и приборах; готовых продуктах; новых технологиях и научных разработках; таре, упаковке, фасовке; защите окружающей среды и охране труда; услугах для предприятий лакокрасочной продукции и смежных отраслей.
Компания Хома — постоянный участник выставки. В арсенале предприятия — широчайший диапазон дисперсий, предназначенных для лакокрасочной промышленности. Большинство эмульсий подходит для импортозамещения аналогов, используемых при производстве разного рода красок. В этом году Хома будет представлять свою продукцию в тринадцатый раз. Среди экспонатов — известная продукция, которой доверяют много лет, а также новинки в сфере полимерных дисперсий, заслуживающие самого пристального внимания.
Стенд компании Хома FF040 — не просто каталог выпускаемой продукции, но и интерактивный объект, где любой желающий сможет получить подробнейшую консультацию специалистов R&D. Кроме того, эксперты компании подберут продукт в зависимости от выбранной технологии и тут же, на территории центра, выдадут образец для тестирования.
Специалисты Хомы примут участие и в деловой программе выставки. 2 марта ведущий разработчик компании выступит с докладом "Современные решения для создания рецептур водных ЛКМ строительного назначения". А 3 марта специалист R&D поделится опытом на Форуме "Индустрия сухих строительных смесей и архитектурных покрытий". Уже сейчас, на этапе подготовки к выставке, можно задать вопросы нашим экспертам, чтобы получить исчерпывающие ответы.

Для справки: Название компании: Компания ХОМА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.