Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети" ведут переговоры с компаниями Германии о создании сети заправок электромобилей.

Россети ведут переговоры с компаниями Германии о создании сети заправок электромобилей.
Об этом сообщил председатель комитета акционеров Nord Stream 2 AG Герхард Шрёдер. Он не уточнил, где могут быть построены зарядные станции
Электросетевой холдинг "Россети" ведет переговоры с германскими компаниями о совместной работе в области создания сети заправочных станций для электромобилей. Об этом сообщил журналистам председатель комитета акционеров Nord Stream 2 AG Герхард Шрёдер на Российской энергетической неделе.
"Это сотрудничество в области электроэнергетики между Германией и Россией также может быть расширено, в частности, и в области строительства зарядных станций для электромобилей. Уже конкретно ведутся переговоры между "Россетями" и немецкими фирмами - в частности о том, что можно конкретно предпринять, чтобы создать сеть заправочных станций для растущего потока электромобилей", - сказал он.
Шредер не уточнил, где могут быть построены зарядные станции в рамках сотрудничества "Россетей" с компаниями Германии.
Ранее в среду, выступая на сессии в рамках Российской энергетической недели, глава комитета акционеров Nord Stream 2 отметил, что видит необходимость расширения сотрудничества России и ЕС в энергетике. В частности, по его словам, сотрудничество должно быть распространено не только на нефть и газ, но и на возобновляемые источники энергии, цифровизацию и развитие электромобильного транспорта.

Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение