Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об открытии новых детских садов и школ в разных районах Москвы.

Всего с начала года разрешение на ввод в эксплуатацию получило 26 образовательных объектов более чем на 10 тысяч мест.
Сегодня в Южном административном округе (ЮАО) в районе Москворечье-Сабурово открыли детский сад на 160 мест. Об этом написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.
"В группах оборудовали раздвижные перегородки — с их помощью игровые зоны и спальни можно объединять в одно большое помещение. Сделали комфортные физкультурный и музыкальный залы. На улице установили игровые комплексы", — рассказал Мэр Москвы.
Всего с начала года получили разрешение на ввод в эксплуатацию 26 образовательных объектов более чем на 10 тысяч мест, 10 из них возвели в Троицком и Новомосковском административных округах.
В районе Крюково Зеленоградского административного округа построили детский сад на 250 мест. В здании оборудовали зал для развивающих занятий, кабинеты логопеда и психолога. Предусмотрели возможность посещения сада детьми с ограниченными возможностями здоровья.
В поселке Ватутинки поселения Десеновского Новомосковского административного округа возвели общеобразовательный комплекс на 215 мест. Он состоит из двухэтажного дошкольного учреждения и трехэтажного блока начальных классов, объединенных между собой галереей. В школе оборудовали кабинеты моделирования и иностранного языка, многофункциональный зал для занятий спортом и проведения мероприятий, библиотечный центр.
В Даниловском районе ЮАО на территории бывшего ЗИЛа построили детский сад на 300 мест. Здесь есть все необходимое для занятий. Сад адаптирован для детей с ограниченными возможностями здоровья.
На территории бывшего Тушинского аэродрома на северо-западе Москвы в Покровском-Стрешневе появилась школа на 1100 учеников. В ее составе обустроили ИТ-полигон с зонами сборки и испытания робототехники и 3D-программирования и лабораторно-исследовательские комплексы для изучения естествознания.
До конца года в столице планируется построить еще 17 детских садов и 23 школы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.