Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Сургутском ЗСК завершили навигацию.

На Сургутском ЗСК завершили навигацию.
На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина подведены итоги навигации по северным рекам. В судоходный период, который закончился 12 октября, водным транспортом было отгружено более 73 тысяч тонн дизельного топлива.
Речное судно у причала Сургутского ЗСК
Сургутский ЗСК — один из основных поставщиков по государственной программе северного завоза в Обском бассейне. Универсальность заводского причала позволяет наливать моторное топливо в различные судна транспортного флота: как самоходные танкеры, так и баржи с буксирами. В период навигации горючее доставляется по Оби и ее притокам в отдаленные населенные пункты.
Проведение наливных операций на причале
Ежегодно товарная продукция Сургутского ЗСК доставляется водным транспортом в муниципальные образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, на газодобывающие и газотранспортные предприятия ПАО "Газпром" в этих регионах.
Отгрузка дизельного топлива
Обеспечение нефтепродуктами Ямала проходит в рамках Соглашения о сотрудничестве между окружным правительством и газовой компанией. Основные поставки дизельного топлива произведены на причалы Салехарда (61% от всей отгруженной продукции). В текущем году появилась новая "точка" на карте отгрузок — морская пристань Гыда. Партия продукции Сургутского ЗСК направлялась туда через Обскую губу с заходом в Карское море.
Подготовка причалов к консервации
В настоящее время на заводских причалах проведены работы по безопасному содержанию в осенне-зимний период.
Справка
ООО "Газпром переработка" — 100-процентное дочернее общество ПАО "Газпром", осуществляющее транспорт и переработку углеводородов. В состав предприятия входят пять перерабатывающих заводов, гелиевый завод и управление по транспортировке жидких углеводородов.
ООО "Газпром переработка" является участником ООО "Газпром нефтехим Салават" в составе которого крупнейшие перерабатывающие промышленные комплексы: нефтеперерабатывающий, газохимический и нефтехимический завод "Мономер", а также участником ООО "Газпром переработка Благовещенск", которое осуществляет функции инвестора и заказчика проекта строительству "Амурского газоперерабатывающего завода".
Филиалы Общества расположены в Ханты-Мансийском автономном округе —Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, Республике Коми, Астраханской и Оренбургской областях.
Ассортимент выпускаемой продукции представлен широкой линейкой сжиженных углеводородных газов, серой различных марок, жидким и газообразным гелием, одорантом природным, этановой фракцией, мазутом. Компания производит все виды моторных топлив, стабильный газовый конденсат, ШФЛУ, топливо для реактивных двигателей, технический углерод, газ природный горючий и гелий.
Численность персонала ООО "Газпром переработка" с учетом филиалов составляет более 17 тысяч человек. Головной офис находится в г. Санкт-Петербург.

Для справки: Название компании: Газпром переработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.