Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Две ярославские птицефабрики направят на развитие производства более 1 млрд рублей.

Две ярославские птицефабрики направят на развитие производства более 1 млрд рублей.
Власти региона окажут необходимое содействие в реализации инвестпроектов
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев на агровыставке "Золотая осень" подписал соглашения с руководством двух птицефабрик, расположенных в Рыбинском районе, которые суммарно вложат более 1 млрд рублей в проекты развития производства. Так, фабрика "Волжанин" планирует создать завод по переработке яиц, "Ярославский бройлер" будет развивать растениеводство для перехода на собственные корма, сообщил в своем телеграм-канале глава региона.
"Волжанин" приобретет новое оборудование для модернизации производства и создания завода по переработке яиц. "Ярославский бройлер" переходит на натуральные собственные корма и активно развивает растениеводство. Общий объем инвестиций превысит 1 миллиард рублей", - написал Евраев.
Он добавил, что власти региона окажут необходимое содействие в реализации инвестпроектов.
По данным пресс-службы облправительства, "Волжанин" планирует вложить в проект около 500 млн рублей, в результате количество птицемест в цехах увеличится почти на 360 тыс. единиц, производство яиц - на 200 млн штук в год. В настоящее время предприятие производит до 1,5 млрд яиц ежегодно, выход на полную мощность намечен к 2025 году.
"Ярославский бройлер" инвестирует 640 млн рублей в проект по выращиванию зерновых, бобовых и масличных культур в Гаврилов-Ямском, Рыбинском, Тутаевском, Ярославском районах. Компания обеспечит себя кормами, что позволит не допустить роста цен на конечную продукцию. На первом этапе под посев задействуют земли на площади около 4 тыс. га, в дальнейшем территории увеличат до 15 тыс. га. В результате урожай зерна к 2026 году составит порядка 50 тысяч тонн, добавили в пресс-службе.
Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" - главное деловое событие в отечественной сельскохозяйственной сфере. Этот аграрный форум проводится Минсельхозом России ежегодно с 1999 года. Выставка собирает лучшие достижения растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала, цифровизации. В 2022 году мероприятие проходит в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Московской области.

Для справки: Название компании: Волжанин, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.