Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС®: надежная теплозащита объекта бизнес-класса (Республика Татарстан).

ПЕНОПЛЭКС®: надежная теплозащита объекта бизнес-класса (Республика Татарстан).
Энергоэффективные решения с использованием теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® применены для кровель домов ЖК "Первомайский" в Казани.
В наши дни столица Татарстана прочно закрепилась на третьем месте по популярности у туристов среди городов России, уступая только Москве и Санкт-Петербургу. За последнее время много сделано для повышения привлекательности города: отреставрированы здания исторического центра, благоустроены парки и скверы, модернизирована транспортная инфраструктура. Иностранцы и россияне, часто бывающие за рубежом, отмечают, что Казань сегодня так же ухожена, как и города Западной Европы.
Жилой комплекс бизнес-класса "Первомайский" получил свое название в честь улицы 1 Мая, на которой он возводится. Улица расположена на возвышенности в культурно-исторической, но малонаселенной части города с видом на реки Волгу и Казанку, в месте слияния которых более тысячи лет назад был основан этот древний город. Комплекс состоит из двух пятиэтажных домов, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола надежно защищают плоские кровли от потерь тепловой энергии. Высокие теплозащитные свойства изделий (до 0,034 Вт/м•°С в самых неблагоприятных условиях) дают возможность существенной экономии расходов зимой на отопление, летом — на кондиционирование. Водостойкость материала (водопоглощение не выше 0,5% по объему) обеспечивает стабильность теплотехнических характеристик, а сочетание легкости (плотность от 20 кг/м3) и высокой прочности на сжатие (от 0,15 МПа при 10%-й деформации) позволяет выдерживать необходимые нагрузки на кровлю без лишнего воздействия на несущие конструкции зданий.
ПЕНОПЛЭКС® широко применяется для теплоизоляции любых строительных конструкций от фундамента до кровли во всех регионах страны и ряде зарубежных стран.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.