Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новое мороженое "Пестравка" - искушение вкусом.

Встречаем лето новыми вкусами мороженого "Пестравка". В июне поволжская торговая марка расширяет ассортимент замороженного десерта оригинальными вкусами, предлагая новинки - пломбир с малиной, сыром, черникой, а также с мюсли и изюмом и пломбир в темном печенье.

Мороженое появилось в ассортименте "Пестравки" ровно год назад и сразу полюбилось потребителю. А иначе просто не могло быть: речь идет о лакомстве, изготовленном из отборного молока строго по ГОСТ без добавления каких-либо консервантов, усилителей вкуса и ароматизаторов. Абсолютно все компоненты этого холодного лакомства натуральные, экологически чистые, безопасные. Плюс – современные технологии и оригинальные рецепты.
Готовится это мороженое по заказу "Пестравки" и под ее строгим контролем в самом сердце Сибири – в экологически чистом, заповедном районе Купино в Новосибирской области. Там, в небольшом городке к югу от озера Чаны более 20 лет делают мороженое, признанное самыми авторитетными экспертами одним из лучших в стране. В его основе — только наисвежайшее молоко от коров, пасшихся в широких разнотравных кулундинских степях, согретых ласковым солнцем Сибири, — залог здоровья и удовольствия в каждом кусочке.
Сегодня коллекция мороженого "Пестравка" насчитывает более 10 вкусов и свыше 20 сортов. Среди них ставшие хитами - соленая карамель, малина-мята, шоколад, лимон-имбирь, клубника, ваниль.
Мороженое "Пестравка" традиционно продается как в вафельных стаканчиках и рожках, так и в брикетах и небольших картонных ведерках "пинтах". Если говорить о новинках, лакомство с малиной и сыром (второе – вариант для истинных гурманов!) выпускается в вафельных стаканчиках, с черникой – в хрустящем аппетитном рожке. Пломбир - в темном печенье, а пломбир в печенье с мюсли и изюмом (оригинальное решение для тех, кто подустал от классики) – так называемое сэндвич-мороженое.
И вне зависимости от того, новинка перед вами или вкус, ставший за год популярным, - каждый вариант не оставляет равнодушным никого.
"Сами-то попробуйте!" - советует с разноцветно-гороховой упаковки мороженого символ марки – кокетка-корова Пестравка. И, пожалуй, она права: этот десерт-искушение стоит того, чтобы пробовать его снова, и снова, и снова…
"Добрые традиции" — один из слоганов бренда и в нем суть позиционирования "Пестравки". Ее история началась более 15 лет назад в Самарской области. Сегодня торговая марка объединяет свыше 80 наименований продукции: молоко, кефир, ацидофилин, простоквашу, ряженку, бифидок, йогурты, сметану, сливки, творог, сыр и другие продукты, пользующиеся неизменной популярностью потребителей центральной части России за натуральность, вкус и пользу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.