Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Платеж пополам: какие модели Mercedes-Benz выгоднее взять в операционную аренду в этом году.

Платеж пополам: какие модели Mercedes-Benz выгоднее взять в операционную аренду в этом году.
"Балтийский лизинг" предлагает клиентам популярные модели бренда Mercedes-Benz с дополнительной выгодой на условиях операционной аренды*. В рамках таких сделок размер ежемесячного платежа в среднем в два раза ниже за счет остаточной стоимости, чем при оформлении классического финансового лизинга.
"Оставляя заявку на авто, наши клиенты могут выбрать: оформить машину на условиях финансового лизинга и затем получить ее в собственность или же заключить договор операционной аренды, в рамках которого можно пользоваться автомобилем с набором дополнительных услуг, список опций клиент утверждает при согласовании условий сделки. При этом в рамках партнерской программы от АО "Мерседес-Бенц РУС" ежемесячный платеж для клиента в среднем в два раза ниже даже с дополнительными сервисами", - сказала руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка "Балтийского лизинга" Наталья Кожемякина.
На сегодня в числе моделей Mercedes-Benz, которые клиенты "Балтийского лизинга" могут оформить с максимальной выгодой на условиях операционной аренды: Mercedes-Benz C-Class (ежемесячный платеж ниже на 64%, чем при финансовом лизинге), Mercedes-Benz E-Сlass (ежемесячный платеж ниже на 59%), Mercedes-Benz GLC-Сlass (ежемесячный платеж ниже на 67%), а также Mercedes-Benz V-Сlass (ежемесячный платеж ниже на 53%). Детали по условиям договора уточняйте у менеджеров компании.
Напомним, операционная аренда — это полносервисный продукт, в рамках которого лизинговая компания берет на себя обеспечение клиента большинством необходимых для эксплуатации автомобиля услуг. В перечень обязательных опций входит регистрация авто, оплата транспортного налога, страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, телеметрия и круглосуточная техническая помощь на дорогах, если это условие не предусмотрено полисом КАСКО. Другие услуги (в полном объеме или опционально) клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), шиномонтаж и многое другое.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.