Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем погрузки в Минераловодском регионе СКЖД превысил 8,5 млн тонн в 2019 году.

Объем погрузки в Минераловодском регионе СКЖД превысил 8,5 млн тонн в 2019 году.
По итогам 2019 года объем погрузки в Минераловодском регионе СКЖД превысил 8,5 млн тонн.
Наибольшая доля пришлась на Ставропольский край (70,7%) и Карачаево-Черкесию (14,3%). Примерно половину от общей погрузки составили зерно (более 2,1 млн тонн) и минеральные удобрения (более 2,1 млн тонн).
Положительная динамика по сравнению с 2018 годом отмечена по таким видам грузов, как сахар (рост в 2,5 раза), металлолом (почти в 1,5 раза), промсырье (+18,6%), цемент (+18,5%), продовольственные грузы (+13,5%), минеральные удобрения (+4,8%).
Стабильным спросом у грузоотправителей пользуются услуги "грузовой экспресс" и "движение по расписанию". Так, сервис "движение по расписанию" востребован производителем минеральных удобрений при организации перевозки груза из Невинномысска в Туапсе. В прошлом году было сформировано 58 таких маршрутов.
Среди преимуществ данной услуги – ускорение доставки грузов, гарантированное время отправления и прибытия, возможность оптимизации использования складских и терминальных мощностей, подвижного состава и контейнеров.
Услуга "грузовой экспресс" востребована отправителями зерновых грузов на припортовые станции Новороссийск и Туапсе. Перевозки в рамках этой услуги позволяют формировать на одной станции маршрут из грузов от нескольких отправителей, следующих на одну станцию или в попутном направлении.
В настоящее время в Минераловодском регионе ведется работа по привлечению на железнодорожный транспорт транзитных грузопотоков из республик Закавказья. Для этого на станции Владикавказ возведен крытый склад, который позволяет дополнительно организовать на грузовом дворе перевалку и хранение тарно-штучных грузов.
Кроме того, на станции Беслан функционирует представительство АО "РЖД-Логистика", которое осуществляет полный комплекс услуг по перевалке грузов, следующих в Армению и в обратном направлении.
В рамках внедрения новых продуктов для пользователей услуг в Минеральных Водах действует Центр продажи услуг холдинга "РЖД". Обратившись туда, можно получить информацию по любой интересующей услуге любого подразделения железной дороги – от приобретения путевки в санаторий до аренды локомотивов или заключения договора на ремонт подвижного состава.
В 2019 году в Минераловодском регионе Центр продажи услуг обработал 520 обращений. При этом удалось привлечь 125 новых клиентов, что в 1,2 раза больше, чем годом ранее.
Традиционно наиболее востребованными у клиентов были услуги по предоставлению подвижного состава, организации погрузки/выгрузки, консультированию, а также услуги терминально-складского комплекса.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.