Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рамках рабочей поездки в Набережные Челны ПАО "КАМАЗ" посетил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках рабочей поездки в Набережные Челны ПАО КАМАЗ посетил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Рустам Минниханов в сопровождении генерального директора компании Сергея Когогина и мэра города Наиля Магдеева посетил производственные площадки "КАМАЗа".
На прессово-рамном заводе "КАМАЗа" гости ознакомились с реализацией масштабного проекта по его реинжинирингу, в рамках которого было создано современное производство по изготовлению рамы с высокой коррозийной стойкостью и повышенными прочностными характеристиками для нового семейства автомобилей КАМАЗ.
В рамках этого производства создано три линии – автоматическая линия изготовления лонжеронов, линия окраски лонжеронов и деталей рам, а также конвейер сборки рам. Современное оборудование и инструмент позволят значительно повысить качество выпускаемых рам. Автоматизированная система транспортировки комплектующих позволит своевременно доставлять компоненты на нужную позицию и передавать данные по актуальным остаткам на сборочной линии. Новые технологии обеспечат изготовление рам для автомобилей КАМАЗ всего модельного ряда. Степень автоматизации нового производства – 70%. Производственные мощности – 65 тыс. рам в год.
На автомобильном заводе президенту показали конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер. Здесь же на заводе президент Татарстана встретился с трудовым коллективом завода. Камазовцы смогли задать главе республики актуальные для них вопросы. В частности, заводчан интересовали вопросы развития своего предприятия, в том числе продвижение грузовиков на экспорт.
Президент отметил, что "КАМАЗ" известен не только в нашей стране, но и во всем мире. При этом грузовики являются конкурентоспособными, особенно представители нового поколения К5. "Мы активно работаем с другими странами: со Средней Азией – Казахстаном, Туркменистаном, Узбекистаном. Есть определённые перспективы в работе с Турцией, – сказал Рустам Минниханов. – Много делается для развития компании. У вас есть большая поддержка правительства, президента. Но самое главное – правильно выстроенная работа, которая позволяет "КАМАЗу" ни в чём не уступать своим иностранным конкурентам".

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot