Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В новой котельной поселка Маромица в Кировской области устанавливают второй котел.

Новая котельная подает теплоноситель с температурой более 50 градусов.
В новой котельной поселка Маромица Опаринского района начался монтаж второго котла мощностью 2 МВт. Дополнительное оборудование позволит покрывать пиковые нагрузки потребления, повысит надежность теплоснабжения.
Напомним, что 25 декабря в телеэфир на прямую линию губернатора Кировской области позвонил житель поселка Маромица и рассказал, что в домах холодно. По поручению Игоря Васильева министр энергетики и ЖКХ Кировской области Андрей Балдыков выехал на место и оценил работу новой котельной, которая была запущена лишь 18 декабря. На следующий день, 19 декабря, в системе одного из жилых домов поселка произошел прорыв, после устранения которого пришлось заново наполнять систему теплоносителем и поднимать его температуру.
Но из-за больших теплопотерь и изношенности сетей в ряде учреждений и жилых домах доводить температуру в помещениях приходится с помощью дополнительных нагревательных устройств.
Так, 12 января на выходе из котельной температура теплоносителя составляет порядка 50 градусов, а на входе лишь 40. Температура в школе соответствует норме и составляет 18 градусов, в жилых домах температура достигает 16-20 градусов.
После монтажа дополнительного котла котельная сможет подавать теплоноситель под большим давлением и с большей температурой. Планируется, что работы будут завершены до 20 января.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.