Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фабрика мороженого "Купино": собирали майские одуванчики для создания нового пломбира.

Фабрика мороженого Купино: собирали майские одуванчики для создания нового пломбира.
Фабрика натурального мороженого "Купино" представляет рынку яркие зимние новинки.
В этом году компания уже презентовала целых пять летних новинок, в числе которых натуральное биомороженое с пробиотиками: ваниль для любителей классики, сочная клубника для почитателей разнообразия.
В новом мороженом используется бифидумактерин – пробиотик, разработанный в наукограде Кольцово, НПО "Вектор". Благодаря высокому содержанию пробиотиков, BIOмороженое способствует лучшему усвоению кальция, витаминов и минералов, повышению иммунитета, стимулирует мозговую и нервную деятельность, а также помогает противостоять аллергиям.
Продуман и фито-аспект: всего 7% жирности, а содержание сахара и калорий минимально. В одной порции ванильного стаканчика всего 102 ккал, а в клубничном — 105 ккал.
Вдохновленная успешными новинками команда профессионалов не остановилась на достигнутом, разработано ещё 4 зимние новинки. Они поступят в продажу в сентябре 2020 года.
Популярная линейка пломбиров "Из молочного края" уже высоко оценена во всех регионах России и за рубежом. Ее полюбили за креативные сочетания вкусов: сыр с тыквой, лаванда и виноград, мята и малина. Манит к себе и яркий дизайн упаковки с забавным девизом: "При производстве нашего мороженого ни одна пальма не пострадала".
Компания "Купинское мороженое" идёт дальше и создает совершенно уникальный пломбир с вареньем из майских одуванчиков и миндальным печеньем. Одуванчики, как символ солнечных дней, станут ярким напоминанием о лете, котором так любят ностальгировать зимой. Одуванчики для новинки собирали вручную весной в Екатеринбурге. В каждом ведёрке около 250 майских цветочков лета.
Еще два вкуса появились на основе летних новинок фабрики "Купино": пломбиров Кедровый и Арахисовый. Их успех и высокие оценки покупателей стали подсказкой для будущей трансформации. Кедровый пломбир будет по-прежнему щедр на цельные кедровые орешки в своём составе, а вот Арахисовый станет еще интереснее! Солёная карамель украсит его отдельной спиралью. Вкус станет еще более насыщенным и богатым.
Стоит отметить одно из главных преимуществ всех ведёрок "Из молочного края" – дополнительная герметизация банки. Под крышкой таится запайка, которая сохраняет мороженое от попадания посторонних запахов и прочих внешних воздействий. Пломбир под надежной защитой, что гарантирует покупателю получение продукта высокого качества, а значит и получение чистого удовольствия.
Еще одна новинка разнообразит линейку "Много молока" - пломбир "Вишня-инжир" с кусочками спелых ягод вишни и сладким инжиром. Новый пломбир точно станет "вишенкой на торте" среди ассортимента традиционных вкусов.
В стремлении создать инновационные вкусы, которые покорят сердца покупателей, компания остается верна высокому качеству производимой продукции. Честность, стабильность и целеустремленность – вот то, чему следует компания "Купинское мороженое" на пути к успеху!

Для справки: Название компании: Купинский молочный комбинат, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.