Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

VK Cloud Solutions помогает Logijet обрабатывать данные более 2 тыс. грузоперевозок одновременно.

ИТ-компания Logijet ("Лорус Лабс") запустила облачную систему управления грузовыми перевозками на базе платформы VK Cloud Solutions (ранее Mail.ru Cloud Solutions). Решение применяется в областях, где производственный процесс подразумевает доставку грузов: прежде всего, в ритейле, промышленности и FMCG.
Система TMS, развернутая в облаке, позволяет клиентам Logijet на 50% увеличить производительность процессов при решении транспортной задачи, обрабатывая данные более 2 тыс. перевозок одновременно. Сервис помогает подобрать лучшую стоимость услуг в заданном диапазоне ограничений и обеспечить прозрачность процессов и информированность всех участников грузоперевозок. Подключение клиента к облачной TMS и демонстрация возможностей занимает всего несколько дней. Сопровождение проекта внедрения и стартовую настройку процессов берет на себя команда менеджеров продукта и аналитиков с обширным опытом операционного управления и автоматизации транспортной логистики.
Работу облачной TMS Logijet обеспечивают такие сервисы провайдера VK Cloud Solutions, как управляемые базы данных PostgreSQL, MongoDB и Redis, Kubernetes как сервис, облачные серверы и сервис бэкапов, объектное хранилище S3, технологии AntiDDoS и использование Terraform-провайдера платформы для реализации подхода "инфраструктура как код".
Инженеры VK Cloud Solutions провели технический аудит архитектуры платформы Logijet, проконсультировали команду заказчика и помогли внедрить лучшие практики VK (ранее Mail.ru Group) для развития сервиса.
TMS Logijet позволяет управлять междугородными перевозками, перевозками на последней миле и мультимодальными перевозками контейнеров. Сервис минимизирует участие человека и автоматизирует планирование и согласование маршрутов, поиск исполнителей и отслеживание выполнения заказов в реальном времени. Продукт позволяет оцифровать транспортную логистику, исключить человеческий фактор и ошибки в расчетах, освобождает логистов от рутинных операций и передает выполнение сложных многократных итерационных расчетов высокопроизводительным математических алгоритмам.
"Преимущества облачной версии TMS Logijet по сравнению с коробочной очевидны. Это быстрый запуск и масштабирование, а также отсутствие необходимости содержать штат специалистов, поддерживающих работоспособность системы. Облачные технологии делают наш сервис доступным, мобильным, безопасным и высокопроизводительным. При этом корпоративные затраты пользователей системы ниже, нежели при внедрении программного обеспечения на собственных мощностях. Неудивительно, что сервис TMS Logijet как услуга стал очень популярен у бизнес-заказчиков", — говорит Рустем Искаков, генеральный директор ИТ-компании Logijet ("Лорус Лабс").
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.