Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" с начала 2021 года создал условия для газификации 167 сельских населенных пунктов — больше, чем за весь предыдущий год.

Газпром с начала 2021 года создал условия для газификации 167 сельских населенных пунктов — больше, чем за весь предыдущий год.
Совет директоровСовет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о газификации сельских территорий.
Отмечено, что подведение газа к сельским поселениям — безусловный приоритет для "Газпрома" в рамках масштабной работы по газификации страны. Традиционно на сельских потребителей рассчитано около 80% объектов программ развития газоснабжения и газификации регионов РФ.
Участники заседания подробно обсудили текущий статус работ по газификации сел, поселков и деревень. С начала 2021 года компания уже обеспечила условия для газификации 167 сельских населенных пунктов — больше, чем за весь 2020 год. Доступ к сетевому газу здесь открыт для более чем 43 тыс. домовладений и квартир, 105 котельных.
Одновременно "Газпром" развернул большую работу, направленную на выполнение поручения Президента России Владимира Путина по ускоренной догазификации домовладений в уже газифицированных населенных пунктах.
Группа "Газпром межрегионгаз" вместе с Минэнерго России и администрациями субъектов РФ продолжает сбор и консолидацию заявок для определения объема работ по догазификации. Сбор заявок ведется в 75 регионах России, где действуют единый и региональные операторы газификации.
Отмечено, что в рамках работ по догазификации предусмотрен ряд условий. В частности, домовладения и садовые некоммерческие товарищества (СНТ) должны располагаться на территории газифицированных населенных пунктов. На домовладение и земельный участок должны быть в надлежащем порядке оформлены правоустанавливающие документы. СНТ могут быть газифицированы как единый земельный участок — то есть газовые сети будут строиться до границ товариществ.
"Газпром" ведет активную работу с населением по вопросам догазификации сельских поселений. В каждом регионе проводятся встречи с гражданами. Представители "Газпрома" и региональных администраций подробно рассказывают об условиях подключения к газовым сетям, процедуре подачи заявок, примерных затратах потребителей (в том числе — на газоиспользующее оборудование). На мероприятиях работают мобильные офисы по приему заявок от населения.
На сегодняшний день в регионах России действует 3,8 тыс. пунктов для личного приема заявок на догазификацию. Это мобильные офисы, а также клиентские центры "Газпром межрегионгаза" и многофункциональные центры. Кроме того, у потребителей есть возможность дистанционной подачи обращения — через порталы государственных услуг или сайт единого оператора газификации РФ https://connectgas.ru/.
Правлению поручено продолжить работу по газификации сельских территорий.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.