Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проекты модернизации объектов теплоснабжения Архангельской области претендуют на поддержку Фонда ЖКХ.

Проекты модернизации объектов теплоснабжения Архангельской области претендуют на поддержку Фонда ЖКХ.
Правительство Архангельской области формирует заявки в Фонд содействия реформированию ЖКХ на предоставление льготного кредита. Средства планируется направить на реализацию проектов по модернизации систем теплоснабжения региона в рамках концессии.Об этом шла речь на встрече заместителя председателя правительства Архангельской области Дмитрия Рожина с заместителем генерального директора Фонда ЖКХ Ольгой Сердюк на площадке форума "Российская энергетическая неделя" в Москве.Дмитрий Рожин рассказал представителю фонда о привлечении частных инвестиций в модернизацию объектов ЖКХ региона и о концессиях как одном из наиболее приоритетных направлений развития коммунальной инфраструктуры.
— На территории Архангельской области действует около 40 концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения с общим плановым объемом более 48 миллиардов рублей, – сообщил Дмитрий Рожин. – Кроме этого, мы планируем в рамках концессии реализовать три проекта по модернизации систем теплоснабжения с привлечением льготного кредита фонда.
В ходе совещания обсудили подготовку необходимых для подачи заявки документов, а также сроки завершения всех подготовительных работ.
— Планируем закончить все необходимые процедуры и подать заявки в Фонд ЖКХ уже в ноябре, – уточнил Дмитрий Рожин.Отметим, что речь идет о реализации проектов в городском поселении "Няндомское", сельском поселении "Шалакушское" и Каргопольском муниципальном округе. Они предусматривают строительство и реконструкцию котельных, тепловых сетей, тепловых пунктов и других объектов теплоснабжения.

Для справки: Название компании: Фонд содействия реформированию ЖКХ, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.