Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Бондюэль" запустит овощной комбинат в Белгородской области.

Бондюэль запустит овощной комбинат в Белгородской области.
ООО "Бондюэль-Белгород" (входит в группу Bonduelle) запустит в октябре на базе бывшего Шебекинского овощного комбината производство по переработке овощей, сообщили в департаменте экономразвития региона.
Планируется, что производственная мощность нового предприятия позволит получать от 6 тыс. до 10 тыс. тонн замороженной продукции в год.
В последние годы Bonduelle на российском рынке значительно увеличило производство замороженных овощей в сегменте готовых блюд. Новое предприятие позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции за счет сырья местных производителей. Компания намерена работать в партнерстве с местным сельскохозяйственным сообществом.
Имущественный комплекс разорившегося ООО "Шебекинский овощной комбинат" российское подразделение компании Bonduelle приобрело в мае этого года. Сумма сделки составила 444 млн рублей, в нее вошли административные и производственные здания комбината, оборудование, а также овощехранилище и склад. Овощной комбинат был признан банкротом в 2018 году из-за долга в 1,77 млрд рублей.
Французская компания Bonduelle – лидер по производству консервированных, замороженных, свежих овощей и готовой продукции в мире. В агропромышленный комплекс компании входят три российских завода, склады и сельскохозяйственные земли общей площадью 10 тыс. га. Два завода по производству консервированных овощей находятся на Кубани. Завод по производству замороженных овощей расположен в Белгородской области. Сегодня предприятия Bonduelle в России выпускают более 85 тыс. тонн консервированных продуктов в год.
По данным Kartoteka.ru, ООО "Бондюэль-Белгород" зарегистрировано в марте 2019 года в Шебекино Белгородской области. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Основной вид деятельности – прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей. Генеральный директор – Екатерина Елисеева. 100% долей принадлежит ООО "Бондюэль-Кубань", конечным бенефициар которого является французское АО "Бондюэль".

Для справки: Название компании: Бондюэль-Кубань, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.