Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация торговых представителей пяти зарубежных стран посетила кондитерскую фабрику "АККОНД".

Делегация торговых представителей пяти зарубежных стран посетила кондитерскую фабрику АККОНД.
С целью развития партнёрских отношений по экспорту в конце июня кондитерскую фабрику "АККОНД" посетила делегация торговых представителей России в Республике Молдова, Индонезии, Перу, ЮАР, Алжирской НДР.
В рамках рабочей поездки на встрече присутствовал первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Фролов.
Зарубежные гости познакомились с производством и обсудили вопросы возможного сотрудничества с кондитерским гигантом.
"АККОНД" – визитная карточка Чувашской Республики и крупнейший экспортер всех видов кондитерских изделий в страны ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие не раз становилось призером республиканского конкурса "Экспортер года".
Сегодня аккондовские сладости экспортируются более чем в 35 стран мира. Крупными странами-импортерами являются Китай, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан и др.
Ежегодно за рубежом растет спрос на десерты, укрупненные конфеты, вафли, печенье. В связи с этим за последние полгода на предприятии было запущено две бисквитные линии, которые осмотрели торговые представители в ходе своего визита.
Гости ознакомились с оборудованием и циклом производства крекера и десертов, затем обсудили основные вопросы и перспективы сотрудничества.
Генеральный директор АО "АККОНД" Валерий Иванов в ходе рабочей встречи рассказал об основных направлениях деятельности предприятия, его достижениях и возможностях: "На нашем предприятии постоянно идет процесс модернизации и наращивания производственных мощностей, чтобы мы всегда могли предложить инновационный продукт, востребованный на современном рынке, в том числе и зарубежом."
Валерий Иванов рассказал, что сейчас фабрика открывает новые внешние рынки сбыта и делает ставку на страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, где российские кондитерские изделия становится все более популярными. Недавно начаты поставки в Южную Корею".
Предприятие использует все ресурсы для поиска новых партнеров за рубежом. В феврале 2022 г. кондитерская фабрика "АККОНД" принимала участие в крупнейшей в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированной выставке "Gulfood-2022" в г. Дубай (ОАЭ), по итогам которой были налажены новые связи с дистрибьютерами из Саудовской Аравии, ОАЭ, Палестины, Израиля, Турции, Ирана, Ливии, Омана, Мальдивской Республики, стран Африки и др. Сейчас специалисты предприятия активно готовятся к участию в крупнейшей экспортной выставке продуктов питания "WorldFood Moscow-2022", где также планируется ряд переговоров с представителями зарубежных стран для дальнейшего освоения этой бизнес-ниши.

Для справки: Название компании: АККОНД, АО (АККонд-торг, ООО, Торговая сеть Акконд) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.