Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЗдравСити" стал единственным партнером нового сервиса заказа лекарств "Аптеки РЛС".

ЗдравСити стал единственным партнером нового сервиса заказа лекарств Аптеки РЛС.
Онлайн-сервис "ЗдравСити" (проект ЦВ "ПРОТЕК") стал единственным партнером нового онлайн-сервиса заказа лекарств "Аптеки РЛС", запущенного в мае.
На портале "Аптеки РЛС" "ЗдравСити" представляет более 12 тыс. наименований лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья. Пользователи имеют возможность сравнить цены и сформировать заказ, а затем оплатить и забрать его в любой из 15 тыс. аптек, подключенных к онлайн-ресурсу, в 78 регионах России.
Сайт aptekirls.ru представляет собой новый сервис для многомиллионной аудитории интернет-ресурса rlsnet.ru (РЛС®). На портале РЛС® пользователи получают информацию о лекарствах (состав и форма выпуска, фармакологическое действие, показания к применению, противопоказания, побочные действия, взаимодействие препаратов и действующих веществ), ищут аналоги и синонимы, после чего могут перейти на сайт aptekirls.ru для выбора необходимого препарата и формирования заказа.
"С сайтом РЛС® мы начали сотрудничать три года назад, предоставляя пользователям портала возможность перейти на сайт "ЗдравСити" и заказать лекарственные препараты в широком ассортименте (12 тыс. наименований), – отметил начальник отдела электронной коммерции ЦВ "Протек" Даурен Абеуов. – Партнерство с новой площадкой РЛС® – "Аптеки РЛС" – позволяет нам охватить дополнительную аудиторию, которой мы гарантируем качество и безопасность лекарственных средств и прочих товаров аптечного ассортимента".
Качество продукции, безопасность транспортировки лекарственных препаратов, представленных онлайн-ресурсом "ЗдравСити", обеспечивается крупнейшим фармацевтическим дистрибьютором в России – ЦВ "Протек", сотрудничающим с крупнейшими российскими и международными фармпроизводителями.
"Сервис "ЗдравСити" предоставляет пользователям сайта "Аптеки РЛС" товары, проверенные на наличие сертификата и отсутствие контрафакта и фальсификата. Они поступают в аптеки напрямую со складов ЦВ "Протек", где обеспечен необходимый температурно-влажностный режим, что крайне важно при хранении лекарств. Именно этот фактор стал определяющим при выборе партнера для сайта aptekirls.ru", – отметил директор по маркетингу компании РЛС® Виталий Садков.

Для справки: Название компании: ПРОТЕК, ПАО (Группа компаний ПРОТЕК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.